Почему бар-мицва должна праздноваться у Стены Плача

21:34 /  Статьи
Почему бар-мицва должна праздноваться у Стены Плача

Бар мицва — самый важный праздник для каждого еврея, потому что в этот день он празднует совершеннолетие и берет на себя большую ответственность, выражающуюся в соблюдении законов Торы, получении возможности жениться, праве обладать собственностью, быть призванным к чтению Торы.

В виду важности события, очень необходимо, чтобы этот день запомнился ребенку на всю жизнь. Для этих целей рекомендуется не пожалеть денег и отправиться священной Стене Плача. В то же время, Кинор Давид поможет организовать торжество и сделать ритуал трогательным и радостным.

Бар мицва у стены плача

Бар мицва празднуется у Стены Плача в Иерусалиме по многим причинам и главная состоит в том, чтобы 13-летний мальчик почувствовал себя частью еврейского народа. Это древнее религиозное место как нельзя лучше подходит для этой цели. Множество семей приезжают сюда со своими детьми и остаются довольными.

Главной частью празднования является поднятие к поднятие к Торе, где читается отрывок из недельной главы, выпадающей на день рождения.

Почему бар-мицва должна праздноваться у Стены Плача

Заказав празднование в Кинор Давид, семья получит :

  • Незабываемые впечатления для ребенка ;
  • Организацию под руководством раввина с 10-и летним стажем проведения бар-мицв ;
  • Организацию музыки ;
  • Фотографа и видеооператора, которые будут следовать до конца церемонии и в конце предоставят готовый отредактированный материал ;
  • Трапезу в одном из ресторанов ;
  • Документальное подтверждение прохождения обряда восхождения к Торе.

Стена Плача является символом веры евреев многие века, сюда приезжают паломники со всего мира. Не удивительно, что данное место идеально подходит для празднования совершеннолетия. Организовать церемонию в самом лучшем виде здесь не составит труда, все что потребуется — совершить несколько звонков, оговорить сценарий празднования, как будет двигаться процессия.

Для этих целей маршрут изучается заранее и вносятся нужные корректировки. Все делается для того, чтобы бар мицва прошла идеально.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.