Летиссимо — булочки, уносящие на крыльях вкуса

21:06 /  Статьи
Летиссимо - булочки

Если вы хотите радовать себя и свою семью булочками с самыми разными вкусами, то вам стоит попробовать изделия «Летиссимо». Создает это чудо кулинарного искусства пекарня «Счастливочная».

Для того чтобы получить продукцию наивысшего качества, производитель использует оборудование из Европы, работающее в «закрытом» цикле. Это значит, что человек не имеет доступа к продуктам с момента замешивания теста и до упаковки изделий. За счет асептических условий производства и надежной двойной упаковки готовая продукция сохраняет свежесть и первоначальный вкус в течение 4 месяцев!

Булочки «Летиссимо» стали «визитной» карточкой «Счастливочной», которая помогла пекарне завоевать популярность и обзавестись командой своих постоянных покупателей. Этот вид продукции относится к разряду «флайкейков» — нежных булочек на основе дрожжей и молока с добавлением начинок. В настоящее время выпускаются изделия с четырьмя разными начинками: малина, шоколад, брусника, вареная сгущенка.

Почему выбираем «Летиссимо»?

Преимуществ у «Летиссимо» по сравнению с аналогичными булочками достаточно много:

1. Использование только высококачественных продуктов — мука высшего сорта, дрожжи, свежее молоко. Особое внимание уделяется начинкам из кондитерского крема. В основе крема лежит яблочное пюре, к которому добавляются натуральные красители и ароматизаторы.

А конкуренты фирмы пытаются удешевить свою продукцию за счет синтетических ингредиентов Летиссимо - булочкии несовершенных технологий.

2. Большой срок хранения «Летиссимо» позволяет сделать запасы булочек дома и не бегать каждый день в магазин. Например, можно приобрести несколько упаковок «Летиссимо» с разными начинками, а потом не волноваться о том, что дать ребенку на завтрак или в школу на перекус.

Срок годности выпечки от других производителей – 3-5 дней из-за чего она быстро засыхает, а затем выбрасывается. Кроме того указание такого периода хранения чаще всего является особым маркетинговым ходом, который убеждает покупателя в 100 % «натуральности» продукта.

3. В пекарне «Счастливочная» производство ведется в условиях абсолютной стерильности, а новые технологии позволяют получить пористую, воздушную структуру булочки.
С булочками «Летиссимо» в вашу жизнь войдут новые вкусы и ощущения!

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.