Преимущество наружной рекламы для бизнеса

21:26 /  Статьи
наружная реклама

Наружная реклама — самый эффективный способ увеличения продаж и ее используют компании вне зависимости от того, чем они занимаются и какой их ежегодный оборот. Эффективность рекламы заключается в охвате аудитории и чем она больше, тем больший прирост новых клиентов будет наблюдаться. Также основными факторами, влияющими на доходность являются расположение и используемый вид наружной рекламы.

Где и как разместить наружную рекламу

Расположение наружной рекламы играет важную роль в развитии бизнеса и помочь в этом могут рекламно-производственные компании. Для примера, на сайте компании «Ником реклама» можно ознакомиться с прайсами на размещение разного вида рекламы в Екатеринбурге. Чтобы заказать размещение, нужно лишь связаться с менеджером, выбрать нужный формат и произвести оплату.

Основной целью, которую должен преследовать рекламодатель — охват наибольшей аудитории, поэтому изначально нужно узнать месторасположение всех точек, где будет возможно размещение и выбрать с наибольшим потоком людей.

Вид рекламы

Наружная реклама может быть представлена в нескольких видах и от выбранных будет зависеть не только ее наружная рекламацена, но и эффективность. Здесь сразу стоит отметить, что чем она больше и нагляднее, тем лучшим будет результат. Очень хорошо, когда она имеет подсветку, тогда она будет продолжать работать в темное время суток.

Наиболее распространенными видами наружной рекламы являются :

Билборды — самые популярные благодаря большому формату и удобным расположениям. Их основное расположение у дороги и таким образом они ознакомляют людей в машинах о проводимых акциях, новых товарах или оказываемых услугах.

Перетяжки — натянутые прямоугольные баннеры над дорожным полотном. Предназначены для водителей и их пассажиров. Оказывают отличный эффект, часто размещаются перед светофорами.

Суперсайты, крышные установки — места для наружной рекламы большого формата. Суперсайты аналогичны билбордам, но более узкие и повернуты к проезжающим автомобилям под удобным углом. Крышные установки — подобные конструкции, размещенные на крышах зданий.

Светодиодные экраны — отличное решение, благодаря которому реклама отлично видна как днем, так и ночью.

Также очень популярны световые коридоры, призмы, наружные вывески.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.