Что такое CHEKU и как работает программа

21:06 /  IT News, Статьи
cheku

Подтверждение личности и проверка документов на подлинность могут быть важными для некоторых организаций. Как правило, это делается для того, чтобы предотвратить любые мошеннические действия. Заинтересованными в верификации личностей могут быть государственные компании, финансовые организации, соцсети, магазины или интернет-сервисы.

Зачастую подтвердить личность человека через сеть достаточно сложно или вовсе не представляется возможным. Однако существуют специальные программы, благодаря которым эта задача достижима. CHECKU — это программа для удаленной верификации личности и получить демо или связаться с ее разработчиками можно на сайте checku.co, где также можно найти всю исчерпывающую информацию по данному софту.

Как работает CHECKU

CHECKU является программой, которая благодаря своему гибкому API может быть внедрена в любую рабочую программную среду. Пользователи сайта или сервиса даже не заметят изменений, так как общий интерфейс не будет иметь отличий.

Как сообщают разработчики, они оказывают полную круглосуточную поддержку по своей программе и таким образом можно избежать возможного недопонимания процесса работы или возникших сложностей.

CHECKU предназначена для идентификации пользователей. Если есть необходимость проверки реального лица собеседника, то он может сделать фото на смартфон и отправить его онлайн. Чеку в свою очередь определит ее на подлинность.

Проверка документов на подделки — еще один важный момент. Здесь также могут быть разнообразные махинации и выявить их также поможет CHECKU. Программа распознает паспорта более 180 стран и быстро выявит признаки подделки.

В результате пользования CHECKU клиент получит дополнительную защиту от мошенников, уменьшит время обработки данных, сэкономит на рабочем персонале. Более того, алгоритмы программы способны выявить вещи, которые человеческий глаз может не выявить.

Процессы автоматизации работы компаний разного характера набирают обороты и с каждым годом их становится все больше. Используемые технологические новшества, внедряемые в работу, позволяют добиться более высокого качества предоставления услуг, повышения конкурентоспособности и увеличения экономических показателей.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.