Одноклассники — одна из популярнейших социальных сетей

21:27 /  IT News, Статьи
одноклассники

Социальные сети на сегодняшний день принимают большую часть всего интернет-трафика. Это связано с тем, что здесь человек имеет свой круг друзей по интересам и имеет возможность быстрого общения со знакомыми или близкими людьми. К тому же, здесь кроме общения можно узнать все новости, почерпнуть полезную информацию, провести весело время вместе с библиотекой мультимедиа.

Одноклассники — одна из популярнейших социальных сетей, которая была запущена в 2006 году и находится на 4-м месте в России по количеству пользователей. Но не смотря на то, что по своей структуре сам функционал интуитивно понятен, у некоторых людей могут возникнуть какие-то трудности. Одних интересует — одноклассники моя страница вход без пароля, других — как зарегистрироваться или как установить собственный аватар. Вопросы могут быть банально простыми, но новички или самые маленькие участники системы только учатся всему.

Благо, помочь разобраться в устройстве «Одноклассников» могут помочь специальные партнерские сервисы, такие как ok-guide. Название сайта переводится как Гид по Одноклассникам, так как их сокращенное имя «ok». Здесь находятся ответы на многие вопросы. К тому же, посещение таких сервисов полезно и для продвинутых «одноклассников», потому что так можно узнать какие-то секреты, фичи, хитрости и тонкости в управлении своим аккаунтом.

Как заходить на Одноклассники не вводя каждый раз пароль

Многие участники системы очень часто сталкиваются с тем, что каждый раз перед заходом в соцсеть появляется необходимость вводить логин и пароль.

Однако, чтобы избежать такой необходимости, нужно настроить прием куки в браузере. Куки — это фрагменты данных, используемых для работы между ПК и сервером сайта, которые хранятся на компьютере пользователя.

Сделать это можно в настройках браузера. Таким образом, браузер будет помнить вводимый логин и пароль пользователя и заходить можно будет автоматически.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.