Что входит в базовый гардероб современного мужчины?

18:04 /  Мода, Мужской Клуб, Статьи
Базовый гардероб

Несмотря на изменчивость моды, многие современные мужчины всегда остаются модными и элегантными. В основе такого образа лежит создание базового гардероба. В первую очередь базовый гардероб – это построение индивидуального образа с дополнением модных трендов. Несмотря на социальный статус, возраст и материальное положение, для стильного образа в гардеробе должно присутствовать хотя бы минимальное количество одежды. Составные наряды гардероба должны быть предельно универсальными, практичными и сочетаемыми. В мужской базовый гардероб входят:

1. Джемпер с вырезом в форме V входит в гардероб для зимнего сезона. Для холодного сезона стоит приобрести сразу пару с разными вырезами. Модель с круглым вырезом подходит для стиля кэжуал. А джемпер с треугольным вырезом подойдет для делового стиля и сочетается с классическим костюмом. При выборе оттенка стоит приобрести изделие нейтральных цветов. При выборе джемпера нужно учесть его состав. Количество синтетики не должно превышать 10%.

2. Мужские джинсы никогда не выйдут из моды. Кроме того, джинсы являются универсальными и сочетаются с простыми футболками, паркой, кардиганом, пиджаком и рубашкой, косухой и бомбером. На покупке таких брюк экономить не стоит. Качественные джинсы прослужат несколько лет. Разумеется, что лучшим вариантом будет одежда от такого бренда как «Lagerfeld», с моделями которого можно ознакомиться на сайте интернет-магазина https://business-style.com.ua/shop/brand/lagerfeld, где также можно подобрать сопутствующие аксессуары.

3. Футболка в базовом гардеробе имеет универсальные оттенки : серый, белый, черный и синий. Такие футболки отлично сочетаются с кардиганом, пиджаком и блейзерами, курткой. Опять же выбранная футболка должна иметь хорошее качество.

4. Также в базовый гардероб входит голубого или же белого цвета. В гардероб необходимо включить 3 рубашки разных оттенков.Базовый гардероб

5. Мужской костюм имеется в гардеробе каждого мужчины. Если костюма нет, то обязательно стоит приобрести изделие. Перед покупкой стоит обязательно примерять выбранную модель. Костюм должен сидеть как «влитой».

6. Неизменной составляющей в любом мужском гардеробе является и рубашка в летку. Такую рубашку обычно надевают для неформального стиля. Клетчатая модель может заменить белую классическую рубашку. Изделие с крупными клетками можно сочетать с деловым стилем.

7. Для зимнего сезона нужно приобрести трикотажный кардиган, который можно сочетать с футболкой, рубашкой, паркой и курткой.

8. Толстовка свитшот стала трендом этого года. Без изделия невозможно создать базовый гардероб. Толстовки отличаются универсальностью и подходят для любого образа. Одежду можно сочетать с шортами, штанами, брюками, джинсами и чиносом.

9. Дезерты – это классические мужские ботинки. Такие ботинки отличаются стилем, удобством и многофункциональностью. Они отлично вписываются в уличный стиль и идеально дополняют в деловой образ.

10. Рубашка поло относится к спортивному типу. Сорочка подойдет для работы и повседневного использования. Поло сочетается с простыми джинсами или брюками. Для базового гардероба необходимо приобрести сразу 2 пары.

11. В летний гардероб также необходимо включить топсайдеры. Туфли – лодочки имеют прочную и толстую подошву и заменяют простые мокасины. Для носки в течение нескольких летних сезонов рекомендуется купить 2 пары.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.