Деревянные окна Marles PSP в Киеве по выгодной цене от торгового дома «Еловица»

18:25 /  Статьи

Преимущества деревянных окон

Деревянные окна Marles PSP в Киеве от производителяДля многих людей деревянные окна являются устаревшей моделью. Сейчас есть пластиковые, и алюминиевые, и металлопластиковые окна. Последний вариант, кстати, является наиболее популярным на украинском рынке. Такие окна более надежные, удобные и эффективные, в сравнении с традиционным деревянным вариантом, которые можно наблюдать в старых домах. Но совмещение натуральных древесных материалов и современного стеклопакета выводит деревянные окна на совершенно другой уровень. Такая технология имеет ряд весомых преимуществ.

Современные деревянные окна Marles PSP

Словенская компания Marles занимается производством деревянных окон с 1906 года. За прошедшее время специалисты компании существенно усовершенствовали свои технологии и подстроились к современным требованиям. Окно Marles PSP состоит из натурального деревянного профиля, которых изготавливается из качественной и идеально подготовленной древесины, а также современного стеклопакета, который изнутри наполнен инертным газом аргоном. Профиль, сделанный из дерева, отличается гораздо большей энергоэффективность и гораздо лучше сохраняет тепло, особенно в сравнении с пластиком. В сочетании с специальным стеклопакетом, такое окно по показателям сохранения тепла превосходит кирпичную стену с толщиной в 80 сантиметров. Стоит заметить, что окна Marles PSP могут быть оснащены дополнительными и весьма полезными опциями, среди которых есть:

  • Деревянные ставни – отличное эстетическое решение;
  • Внешние жалюзи – защищают не только от солнечного света, но еще и от незваных гостей;
  • Встроенные ролеты – добавляет еще больше комфорта и уюта;
  • Ставни с поворотными ламелями – регулируйте освещение комнаты по своему усмотрению;
  • Антимоскитные сетки – смогут защитить не только от москитов, но еще и от цветочной пыльцы и других аллергенов;

Одной из главных характеристик практически любого европейского товара является превосходное качество. В Европе к качеству относятся особо трепетно, поэтому окна Marles PSP имеют не только стандартные знаки качества Европейского союза, но еще и обладают сертификатами институтов Holzforschung Austria, ZAG Ljubljana и ITF Rosenheim. В этих заведениях окна тестировались на герметичность, теплопередачу и водонепроницаемость и по результатам проверки получи превосходные оценки.

Типы профилей окон Marles PSP

Компания Marles имеет 4 категории окон, которые отличаются дизайном и характеристиками:

  • Natur;
  • Elegant;
  • Solution;
  • Supreme;

Стоит отметить, что клиент может выбрать любой цвет оконной рамы из обширной цветовой палитры Marles PSP или из палитры RAL. Выбирая систему остекления Marles PSP Вы можете остановить свой выбор на классическом окне, удобной раздвижной системе или патио, а также на удивительном безрамном остеклении. Если вам требуется уникальный вариант, то специалисты Marles PSP порадуют вас своими нестандартными решениями.

Где можно заказать деревянные окна Marles PSP в Киеве по лучшей цене?

Официальным и эксклюзивным представителем компании Marles на территории Украины является торговый дом «Jelovica». В результате многолетнего сотрудничества, множество клиентов остались довольны своими современными, высококачественными, энергосберегающими и натуральными деревянными окнами Marles PSP. Главный офис торгового дома «Jelovica» расположен в Киеве. Квалифицированные специалисты смогут ответить на все вопросы и предложить наилучшее решение по нужному вам варианту остекления.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.