Турнир Сорви Банк

13:47 /  Статьи
сорви банк

Постоянно проигрываете деньги впустую в различных заведениях? Теперь можно забыть о своих неудачах! Мы рады сообщить Вам о совершенно новом направлении в игровой индустрии – турнире Сорви Банк, который позволит играть и быть в выигрыше без особых усилий.

Что такое Сорви Банк?

Турнир Сорви банк – инновационное решение, которое позволяет участникам не просто выигрывать, а именно зарабатывать. Теперь во время игры можно получать выигрыши не только за составленные комбинации, но и с легкостью сорвать банк слота.

Важно! Банк слота – это призовой фонд турнира, заключающий в себе все отчисления от ставок остальных игроков.

Абсолютно все игровые автоматы имеют свой банк в валюте Gold. Для его получения достаточно играть на деньги в течение часа, побить рекорд слота и ставки других участников. Абсолютно не важно, выиграли Вы или проиграли – если сорвали банк, он Ваш!

Важно! Рекорд слота определяется исходя из ставки прошлого победителя. Вам нужно просто перебить этот рекорд по сумме ставок.
Только представьте, Вы можете получить на свой счет ВЕСЬ банк слота.

Обратите внимание! Банк формируется, отталкиваясь от ставок игроков и выплачивается в валюте GOLD, которая может быть переведена в рубли по местному курсу. Все деньги ваши: без отыгрыша, без любых других условий. Заработали -> получили деньги — всё предельно честно и прозрачно.


Особенности Сорви Банка:

  • Проведение турниров осуществляется непрерывно и круглосуточно.
  • Турниры проходят практически на всех игровых автоматах. 1 слот = 1 турнир.
  • Они длятся 1 час, проводятся строго в самом начале каждого часа и определяют одного победителя (по 1 победителю на каждом слоте).
  • Количество участников не ограничено. Если участвует один игрок, ему необходимо просто побить рекорд слота, но несколько игроков будут соревноваться еще и между собой, удерживая лидерство.
  • Участвуя в Сорви банке, игрок не только срывает банк, но и получает выигрыши за сформированные комбинации.

Важно! Один игровой автомат равен одному турниру Сорви Банк, со своим призовым фондом (банком) и рекордом. Но Вы можете участвовать сразу в нескольких турнирах, без ограничений.

 

Как сорвать банк?

Все слоты турнира разделены на 2 раздела:
1. «Большой куш». Вы можете посоревноваться за большие деньги и заработать крутой банк, ведь в разделе представлены популярные слоты с максимальными призовыми фондами.
2. «Легкие деньги». В данном случае участвуют не менее распространенные игровые автоматы, но их рекорды легко побить.
Выберите слот из разделов «Большой куш» либо «Легкие деньги» → Делайте ставки → Следите за результатами других участников → Удерживайте лидерство → Забирайте банк.
Да, это не шутки! Чтобы забрать банк, вам достаточно быть лидером по ставкам по завершению турнира.
Но и это ещё не всё… Игра — это хорошо, а Суперигра — ещё круче!

 

Что такое Суперигра? 

В конце каждой игровой недели проходит Суперигра турнира Сорви Банк. Она длится в течение часа и начинается по пятницам в 21.00. После этого на всех слотах турнира устанавливаются начальные банки и рекорды.

Важно! В Суперигре участвуют банки всех слотов, накопленные за неделю. Рекорды опускаются практически до минимальных значений!

Сорви Банк турниры являются новым способом, как заработать большие деньги на слотах. Не упустите возможности и сорвите самый большой куш. Играть можно в любой момент и сколько угодно.
Хорошей игры!

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.