Вилочный погрузчик : купить или взять в аренду ?

21:18 /  Авто, Советы, Статьи
Погрузчики Toyota

Вилочные погрузчики — самая востребованная техника для работы в складских помещениях, портах, продуктовых базах и других местах, где требуется разгрузка/погрузка тяжелых грузов. Так как человеческие силы серьезно ограничивают компании в рабочем процессе, на помощь приходит спецтехника. Современные вилочные погрузчики имеют небольшие габариты и в то же время обладают большой грузоподъемностью — от 1 до 7 тонн с возможностью подъема груза до 5 метров.

Со временем развития бизнеса компании может возникнуть срочная необходимость в приобретении или взятии в аренду одного или нескольких погрузчиков, которые ускорят взаимодействие с клиентами и позволят увеличить экономические показатели организации. Если это произошло, то тут, на сайте компании «Одесский погрузчик», можно как купить б/у погрузчик, так и взять его в аренду.

Покупка нового погрузчика

Новые погрузчики — настоящая роскошь и позволить их себе смогут лишь крупные уже раскрученные организации, имеющие хорошую годовую выручку. Стоимость одного экземпляра приравнивается к стоимости нового автомобиля, поэтому многие ищут альтернативные способы приобретения, включающие б/у или в аренду.

Тем не менее, некоторые компании предпочитают свою технику и берут ее в кредит или лизинг.

Покупка Б/У погрузчика

Покупка техники, которая уже была в эксплуатации на сегодняшний день для Украины самый подходящий вариант. Эти машины прошли техническое обслуживание и могут проработать еще не один десяток лет. Стоимость таких погрузчиков значительно ниже, что позволит сэкономить деньги и вложить их в развитие или потратить на другие нужды.

Взятие вилочного погрузчика в аренду

Аренда вилочных погрузчиков тоже распространена. Как правило, их берут организации, где требуется толькопогрузчик временное использование такой техники, например, во время прибытия товара на склад раз в месяц или другой срок. Так, можно арендовать погрузчик на срок от 1 дня до бесконечности.

Это на много выгоднее, чем приобретать его в собственность, так как все расходы по обслуживанию берет на себя компания-поставщик услуги. А в случае его выхода из строя, он будет заменен на другой аналогичного типа. Это означает, что клиент всегда будет в выигрыше и рабочий процесс не будет приостановлен.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.