Leverage Investments: недвижимость Северного Кипра по ценам Подмосковья

21:35 /  Статьи, Экономика
Кипр

Не только наши соотечественники нуждаются в лучших условиях проживания. Многие европейцы и даже жители Азии приезжают в эту страну за почти 8-ми месячным пляжным сезоном. Те же, кто задумался о кардинальных переменах и выбрали для себя Северный Кипр, то главными критериями можно назвать следующие факторы.

Хорошая экономика страны. Кипрская экономика зарекомендовала себя как очень гибкая и быстроприспосабливающая структура. ВВП на душу населения в 2 раза выше, чем в России и в 8 раз выше, чем в Украине.

Чистейшая экология. Северный Кипр богата на красивейшие пейзажи и средиземноморские пляжи по всему побережью. Здесь очень разнообразные климатические зоны, благодаря которым можно наблюдать живописные контрасты природы. Полустепи сменяют гористую местность с хвойными лесами, а скалистые берега могут контрастировать с цитрусовыми плантациями. Многие, кто успел поработать с Leverage Investments, Северный Кипр выбирают как место для восстановления своего здоровья.

Безопасность. Может, для кого-то это будет удивлением, но преступность в города Северного Кипра снижена к минимуму. Власти очень заботятся о жителях и гостях своей страны. Да и размеренная жизнь киприотов располагает только к увеселительным мероприятиям и доброжелательному настрою всех людей. Особенная любовь местных жителей здесь направлена к детям. Никаких угрюмых или косых взглядов в сторону плачущего ребенка вы здесь не увидите. Только знаки умиления и повышенный, иногда чересчур, восторг в пользу детей.

Цены на недвижимость. Самое интересное, что вы можете узнать от агентства Leverage Investments: недвижимость Северного Кипра и правда стоит не так дорого, как многие думают. Можно найти квартиру, виллу или пентхаус от 1 млн.рублей, только представьте! Конечно, стоимость напрямую зависит от местоположения к морю или центру города, а также на площадь жилья. Но, как правило, киприоты строят свою недвижимость на совесть и даже самая небольшая квартира приятно удивит вас своими масштабами.

Если сомневаетесь с выбором города, в котором вам придется по душе, то в агентстве Leverage Investments можно воспользоваться услугой «тур по городам». Все организационные моменты компания сделает за вас, чтобы вы смогли внимательно составить полноценную картину о Северном Кипре.

Компания Leverage Investments зарегистрирована в Торгово-Промышленной Палате Северного Кипра. А для полной уверенности в том, что вы сделали правильный выбор в пользу своего агентства, на сайте вы найдете доступный каждому список всех регалий.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.