Парящие натяжные потолки в Киеве от компании Demi Lune

21:33 /  Статьи

Парящие натяжные потолки в Киеве

Относительно недавно на рынке появился новый тип конструкций для отделки потолочной поверхности — парящие натяжные потолки. Благодаря своей креативности и привлекательному виду они быстро завоевали популярность. Сегодня парящие ПВХ-потолки можно смело назвать одним из самых популярных решений для отделки потолков при создании эксклюзивных интерьеров.

Парящий ПВХ-потолок — что это такое?

Именно парящие конструкции позволили изменить привычные представления о дизайне помещений — жилых или общественных. Сам потолок — не что иное, как специальный профиль и натяжное полотно, между которыми остается небольшой зазор для монтажа подсветки. Новомодный прием создает особое ощущение легкости. Визуально кажется, что система как бы варит в воздухе.

Главные особенности парящих конструкций

Многие заказчики выбирают парящие потолки не только ввиду их оригинального вида. Такие конструкции отличаются массой других неоспоримых достоинств:

  • Современная светодиодная подсветка. Устанавливается в пространство между профилем и натяжным полотном. Отличается особой экономичностью и практичностью. Вы сможете регулировать яркость света при помощи специального пульта управления.
  • Визуальное расширение пространства. Монтаж системы освещения по периметру комнаты визуально делает комнату более просторной и как бы «приподнимает» ее высоту.
  • Особая атмосфера. Благодаря парящему эффекту в помещении удается создать особое ощущение спокойствия, максимального комфорта и умиротворенности.
  • Длительный срок службы и безупречные эксплуатационные свойства. Парящие потолки могут похвастаться такими же эксплуатационными преимуществами, что и типовых ПВХ-конструкции. Качественная система прослужит больше 20 лет и при этом сохранит свои свойства и презентабельный вид.

Где установить парящий натяжной потолок?

Современные технологии, материалы и креативные решения дизайнеров позволяют использовать парящие натяжные потолки в любом интерьере, как классическом, так и модерновом. Вы можете заказать установку конструкции в зале, спальне, детской комнате и даже коридоре. Красивый и стильный потолок станет отличным дополнением для любой обстановки.

Ищите компанию по производству и установке парящих потолков? Деми — Луне- ваш верный друг и помощник в потолочном вопросе. Мы занимаемся изготовлением высококачественных натяжных систем и монтажом потолков любой сложности.

Наши конструкции:

  • создают неповторимый визуальный эффект;
  • имеют инновационный дизайн;
  • позволяют получить особое рассеивающее освещение;
  • изготавливаются из высокопрочной ПВХ-пленки европейского производства, а также импортных материалов и комплектующих.

Большой выбор цветовых решений и экономичность светодиодной подсветки делают именно эти потолки одним из лучших вариантов для установки в жилых или общественных помещениях.

Фотогалерея натяжных потолков от Demi Lune

Определиться с выбором и оценить качество натяжных конструкций от лидера рынка вам поможет каталог и фото потолков, уже установленных нашими специалистами. На сайте компании вы найдете примеры парящих потолков, конструкций с фотопечатью и иных вариантов. Реальные фото натяжных потолков помогут определиться с цветом, фактурой, системой освещения и подобрать лучшее потолочное решение для конкретного интерьера.

Сколько стоят парящие натяжные потолки?

Актуальная информация о ценах представлена на сайте компании Деми-Луне. Вы также можете связаться с нашими менеджерами и получить всю интересующую информацию в телефонном режиме. Окончательная стоимость любой потолочной конструкции определяется после снятия замеров при выезде мастера на объект.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.