Женская сумочка — идеальный способ подчеркнуть свой стиль

7:16 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
сумочки женские

Можно долго спорить насчет того, какая сумка и с каким нарядом сочетается лучше всего, но непременно известно одно – сумка — неотъемлемая часть образа любой современной женщины. А поэтому к подбору ежедневной спутницы и хранительницы всех самых, что ни на есть сокровенных вещей (и не очень!) нужно подходить продуманно, отдавать должное внимание каждой детали и такие бутики как «Imidge» помогут сделать правильный выбор.

Конечно, некоторые девушки не особо заморачиваются с выбором столь важного элемента образа. Приглянулась модель, и продавщица сказала, что подходит – дело сделано. Однако чтобы сумка для женщины была легка и изящна и не превратилась неожиданно в тяготу, нужно понять свой стиль жизни, превалирующий цвет в гардеробе и его сочетания, и, конечно, качественный материал изготовления.

В статье мы постараемся как можно подробней раскрыть все аспекты подбора: на что следует обращать внимание, прежде чем купить женскую сумку. Для того, чтобы принять верное решение и не сожалеть на следующий день о зря потраченных времени и деньгах, необходимо выделять основные параметры — цвет, тип и размер.

Для каких целей Вы подбираете сумку?

Не секрет, что такой важный элемент в женском гардеробе может быть отнюдь не в одном, и не в двух экземплярах – в

Сумка Chloe

Сумка Chloe № S589

зависимости для чего именно она используется и на каких именно мероприятиях будет к месту. Жизненный образ подскажет вам наиболее подходящий размер и тип (как много отделений, удобно ли складывать косметику, рабочие принадлежности или же придется выворачивать все наизнанку в поисках искомой вещи?)

Для работы с четким дресс-кодом зачастую подходит строгая, но достаточно просторная сумка неброских, темных тонов. На вечерний выход и посещение культурных мероприятий либо праздничных корпоративов к вашему платью превосходным дополнением может стать сумка-клатч светлых, но ни в коем случае не ядовитых тонов. В том случае, если вы приверженец активного и спортивного образа жизни, то вам следует хорошенько приглянуться к комфортной и вместительной сумке-рюкзаку. При этом стоит отбросить стереотипы – при правильном подборе она может быть идеальным сочетанием удобства и изящества.

Критерии выбора женской сумочки

Одним из определяющих параметров, который, к сожалению, для многих прекрасных дам отходит на второй план – цвет их сумочки. В обычном представлении сумка обязана гармонировать разве что с перчатками да обувью. Тем не менее, мода движется вперед и теперь в подборе участвуют самые различные детали гардероба, а также вкусовые предпочтения каждой дамы. Единственное правило, остающееся неизменным — сумочка не должна сливаться с главными элементами одежды. Никто просто не заметит ваш дорогой и изысканный аксессуар, если он будет такого же цвета, как и ваше платье.

Сумка Louis Vuitton № S343

Сумка Louis Vuitton № S343

Принятым негласным правилом является то, что каждая женщина должна быть обладательницей двух сумок – светлой и темной. И наиболее часто эта игра контрастов является превосходным дополнением любого образа, которому требуется лишь утонченное подчеркивание. Но правило противоположностей не всегда так работает. Иногда, когда требуется сделать акцент на разнообразии ярких цветов – к примеру, летний разноцветный сарафан – в этом случае вам пригодится такой же броский аксессуар как голубая или оранжевая сумочка.

Немаловажную роль может играть время года, в которое планируется ее носить. Зимой предпочтительны более темные и холодные цвета, их смешения и оттенки. Летом же, наоборот – сумочка с пестрыми, теплыми цветами, буквально наполняющая солнечным светом и энергией вас и, несомненно, приковывающая заинтересованные, а то и завистливые взгляды.

Суммируя по сумкам все вышеизложенное, при выборе рекомендуется руководствоваться такими параметрами как размер, тип, а также их сочетание с вашим образом жизни. Впишется ли цвет и фасон сумки в ваш гардероб? Для чего и когда будет использоваться эта сумка? Помните, не стоит жалеть о времени потраченном на качественный подбор аксессуара, который станет вашим верным спутником и помощником на текущий сезон.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.