Преимущества аренды 1C в облаке

22:03 /  IT News, Статьи
1С

1С — это компания из России, которая создает качественный софт для управления предприятием, ведения финансов, и другими предназначениями, отличающийся удобством и простотой использования. Общее количество предлагаемых программ 1С насчитывает больше тысячи и все они отличаются своим предназначением и функционалом. Именно поэтому на начальном этапе очень сложно определиться с выбором нужной платформы.

Приобретение программ 1С не занимает много времени, для этого необходимо лишь выбрать нужный продукт и оплатить его онлайн. В то же время, сейчас многие предпочитают аренду 1С в облаке, что будет дешевле и выгоднее по многим причинам. На сайте компании Atrnda IT — arenda-it.ru, представлены наиболее востребованные виды программного обеспечения 1С, доступные для аренды.

Преимущества аренды 1С

Аренда 1С предлагает уже настроенные продукты, готовые к работе в любое время с любых устройств — будь то ПК, планшет, смартфон или ноутбук. Единственное, что потребуется — оплата программы на выбранный период с учетом того, что первый месяц предоставляется бесплатно. Основными преимуществами аренды выступают :

  • Отсутствие необходимости установки и настройки программы самостоятельно — все уже готово к выполнению задач ;
  • Программы работают в облаке на быстрых серверах ;
  • Все данные дублируются для максимальной надежности и сохраняются на срок до 30 дней ;
  • Поддержка поможет разобраться в плане выбора программы и работе с ней ;
  • Передача информации происходит по зашифрованным каналам.

Решение технических вопросов и вопросов безопасности (защищенности) оборудования и софта берет на себя компания арендодатель. Это означает, что в случае появления неисправностей, они будут устранены бесплатно в кротчайшие сроки.

Кому выгодна аренда 1С1с

Аренда таких программных продуктов в облаке будет актуальна для организаций с несколькими филиалами или разными точками продаж. Благодаря такому решению можно упростить работу предприятия, используя одну базу.

Также аренда 1с выгодна и тем, кто не желает переплачивать лишние деньги за покупку всего нужного софта, а ограничится лишь арендой, которая обходится значительно дешевле. Здесь можно выбрать любой нужный период пользования — от часа до месяца и более.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.