Отели для кошек — в чем их преимущество

7:04 /  Советы, Статьи
кошачий отель

Планируя долгожданный отдых, собираясь на праздники за границу или просто решив совершить спонтанное путешествие, очень часто возникает проблема с домашними животными, которых просто невозможно самих дома оставить на долго. Их постоянно нужно кормить, убирать за ними и в случае длительного отсутствия они начинают скучать и шалить.

Решением в этом случае может стать передержка кошек краснодар, то есть гостиница, где можно оставить своего кота на какое-то время и насладиться отдыхом или совершить деловую поездку.

Что может предложить отель для кошек

  • Просторный номер ;
  • Круглосуточный уход ветеринаров ;
  • Видеонаблюдение ;
  • Любые сроки размещения ;
  • Кормление ;
  • Безопасность и отсутствие контакта с другими животными.

Отели для кошек, как правило, имеют просторные номера, чтобы животное могло спокойно по нему

Кошачий отель BookingCat.

Кошачий отель BookingCat.

перемещаться. Специальные полочки — неотъемлемый атрибут интерьера, так как животные очень любят проводить на них время.

В услуги отеля входит полный уход за питомцем, включая кормление, содержание в чистоте, уход за шерстью, оказание медицинской помощи при необходимости. Также ветеринар может подстричь коготки, почистить уши или совершить другие манипуляции по желанию владельца.

Каждое животное в гостинице находится под видеонаблюдением, которое работает как днем, так и ночью. Владелец животного таким образом, установив специальное приложение, может быть всегда в контакте с ним.

В том случае, если хозяин спешит и не может доставить в отель кошку самостоятельно, то это сделает специальное такси. Трансфер происходит ветеринаром-специалистом.

Особенности отеля для кошек

Особенностью кошачьего отеля является то, что животные внутри не контактируют между собой, так как номера разделены специальными стеклянными перегородками. Благодаря этому им не скучно, так как всегда могут наблюдать за соседями.

Кроме прочего, стекло легко поддается очистке и не хранит запахов предыдущих посетителей отеля. Таким образом можно не переживать, что животное подхватит какую-то болезнь.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.