Выбираем профессиональные логистические компании

7:29 /  Статьи
логистика

Как выбрать надежного перевозчика, который будет отвечать всем вашим требованиям и запросам и при этом обеспечивать качественную, безопасную и своевременную доставку грузов всех типов, начиная от стандартных и заканчивая опасными и крупногабаритными?

Подбирая логистические компании https:www.uvk.ua, важно учитывать множество факторов, среди которых:

  • наличие собственного автопарка с различными типами транспорта;
  • развитый логистический центр, обеспечивающий бесперебойность и своевременность доставки грузов;
  • наличие складских мощностей;
  • развитые и налаженные связи на таможне;
  • сотрудничество с зарубежными партнерами и так далее.

Сегодня логистика в Украине уже сравнялась с тем уровнем, который принят во всем мире. На этом этапе существуют и успешно предлагают свои услуги многие транспортно-логистические компании, лидером из которых является компания UVK (Киев) , которая уже более 17 лет предоставляет услуги 3pl логистики .

Логистические услуги от UVK – это высочайший уровень профессионализма, современный автопарк, опытные водители с соответствующей квалификацией. Если вы ищете надежного и проверенного временем партнера, компания UVK станет отличным вариантом для долгосрочного сотрудничества.

Отечественные и международные перевозки

Мы предлагаем международные грузовые перевозки из Киева в любые страны Европейского союза в прямом и обратном направлении. Профессиональные перевозки международные от проверенного исполнителя – это гарантии сохранности и безопасности грузов любого типа, а также своевременность доставки в любое время года.

Компания предлагает услугу перевозка грузов по Украине uvk.ua автомобильным транспортом, соответствующим всем стандартам. Независимо от типа груза, его агрегатного состояния и габаритов, мы обеспечим своевременные автоперевозки по Украине в любой требуемый регион.

Почему вам стоит выбрать именно компанию UVK

Автоперевозки Украина от компании UVK – это гарантия качества и профессионализма. Большой опыт в данной сфере и профессиональный подход к выполнению своих обязательств перед партнерами позволяет компании гарантировать успешную доставку независимо от любых внешних условий.

Наши достоинства – это:

  • Большой опыт.

Наша компания занимается перевозками всевозможных грузов уже свыше десятка лет. Наш опыт позволяет обеспечить доставку грузов любой сложности, агрегатного состояния и степени опасности без ущерба для здоровья персонала и окружающей среды.

  • Соблюдение сроков.

В независимости от времени года мы всегда выполняем взятые на себя обязательства по соблюдению сроков доставки. Развитая логистика позволяет гарантировать своевременность доставки по заранее составленным и одобренным клиентом маршрутам.

  • Сохранность и безопасность груза.

Мы полностью страхуем груз от повреждений утраты и потерь клиента, вызванных несвоевременной доставкой в проверенных страховых компаниях Европы.

  • Безопасность для окружающей среды.

В своей работе мы придерживаемся всех стандартов, норм и правил защиты окружающей среды при перевозке опасных грузов.

В зависимости от типа груза мы подготавливаем соответствующую специальную документацию, а также разрешения от соответствующих органов. Мы тщательно следим за законодательством стран, через которые следует груз, собирая необходимые сопроводительные документы, товарно-транспортные накладные, разрешающие лицензии (на перевозку ADR продукции, например).

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.