Правильно подобранные туфли — важная часть женского образа

7:03 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
женские туфли

Образ каждой девушки состоит из множества составляющих и очень важное значение в нем играют туфли. Правильный подбор обуви лишит даму неприятных ситуаций, ведь никто не хочет быть высмеянным из-за некорректного подобранной пары обуви. К счастью, на сегодняшний день в интернете присутствует достаточно информации, чтобы избежать подобных казусов. В данной статье будут рассмотрены несколько вариантов женской обуви и даны советы, в том числе относительно ее сочетания с остальным гардеробом.

Туфли из нубука

Женская обувь делается из самых разных материалов, как натуральных, так и искусственных, однако предпочтение отдается натуральным, к каким и относятся туфли из нубука. Данный материал очень похож на замшу, но отличае

Туфли Attizzare из нубука, интернет-магазин Miraton.

Туфли Attizzare из нубука, интернет-магазин Miraton.

тся более высокими эксплуатационными качествами.

Туфли из нубука в большей степени подойдут дамам среднего и более старшего возраста, которые уважают моду и стиль.

Чаще всего обувь из этого материала предназначена для осени и зимы, а это значит, что она отлично будет сочетаться с другой внешней одеждой из натуральных материалов — кожей, шубами, дубленками.

Если удачно подобрать цвет, то можно создать непревзойденный образ, который будет отличаться шармом и элегантностью.

В то же время обладательнице таких туфель придется ознакомиться с советами по уходу, ведь имеющая шероховатая поверхность отлично впитывает влагу, а в слякоть эту грязь придется отчищать. В то же время, такие незначительные недостатки компенсируются высоким качеством изделий из нубука, их прочностью и высокими эксплуатационными характеристиками.

Лакированные туфли

Правильно подобранные туфли имеют важное значение для каждой девушки и лаковые туфли сочетать с другой одеждой на много проще. Поэтому такая обувь не выходит из моды и постоянно находится в тренде. Очень популярны лакированные туфли на каблуке, они шикарно смотрятся и делают яркий акцент на образе девушки.

Туфли MiaMay, лаковые, интернет-магазин Miraton.

Туфли MiaMay, лаковые, интернет-магазин Miraton.

В то же время, не рекомендуется ее использовать на официальных мероприятиях и носить на работу. Лучше всего одевать такие туфли на вечеринки, по особым случаям, на какие-то праздники или просто носить каждый день. Помочь в выборе обуви может интернет-магазин Miraton.

Благодаря лаковым туфлям можно создать совершенно разнообразный образ — девушки-вамп, светской львицы или настоящей леди.

Шикарным дополнением к туфлям лакированным будет сумочка такого же типа. Среди другого гардероба уместным будет использование непрозрачных блуз, приталенных платьев размеров миди-макми, юбка-карандаш, юбка-солнце, разбавить образ можно и брюками с жакетом или пиджаком, с которыми они также сочетаются.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.