Краткий обзор Geely Atlas в Воронеже и не только

13:11 /  Авто, Статьи
Geely Atlas

На современном авторынке крайне сложно найти такой же интересный автомобиль, как Gelee Atlas. Он появился сравнительно недавно — в 2015 году. Современное поколение этого авто получило массу дополнительных качеств, каждое из которых позволяет использовать машину для самых разных задач. Этот кроссовер можно рекомендовать как тем, кто практически никогда не выезжает на природу, так и любителям поездок за город.

Машина изначально была создана для того, чтобы составить конкуренцию недорогими кроссоверам от самых разных мировых брендов. Сегодня эта модель уже успела заслужить доверие многих автомобилистов, поэтому машина встречается на дорогах общего пользования всё чаще.

  • Двигатель — 2 литра — 139 л.с., а также версия объёмом 2.4 л и мощностью 149 л.с.
  • Трансмиссия — 6MT / 6AT.
  • Расход топлива достигает 9.4 л. на 100 км пути.

Мощности двигателя достаточно для решения основных задач. Автомобиль едет достаточно резво, по этому его можно рекомендовать даже тем, кто любит как следует разогнаться.

Расход топлива можно назвать средним, поэтому проблем с перерасходом быть не должно. Это важное преимущество, когда речь идёт о кроссовере.

Сегодня этот паркетник может похвастаться исключительно высокими рейтингами в КНР. В этой стране он пользуется особой популярностью из-за своей сравнительно невысокой стоимости, стильного дизайна и выдающихся технических характеристик. Если вас заинтересовала данная тема и вы хотите узнать подробнее про Geely Atlas в Воронеже http://geely-ringauto.ru/models/atlas. В России этот автомобиль тоже сумел стать достаточно популярным, однако многие автолюбители всё равно отдают предпочтение некоторым другим автомобильным брендам. Итак, какими же качествами обладает автомобиль Geely Atlas и кому его можно рекомендовать для покупки? Geely Atlas Воронеж — это оптимальный вариант для тех, кто нуждается в по-настоящему качественных автомобилях, цена на которые не станет серьёзной проблемой даже для самых экономных покупателей.

Дизайн

Внешний вид автомобиля заслуживает отдельного внимания. Этот новый азиатский кроссовер выглядит самодостаточно, по этому его можно рекомендовать всем, кто нуждается в по-настоящему стильных машинах, которые непохожи на другие модели. Главная проблема многих китайских авто заключается в том, что они очень похожи на модели именитых европейских и американских брендов, однако в данном случае создатели паркетника позаботились о том, чтобы создать по-настоящему уникальную и стильную внешность. Как раз поэтому эта машина понравится даже тем, кто испытывает неприязнь к машинам, которые сделаны китайцами.

Спереди машина обладает достаточно агрессивным дизайном. Она походит на Субару Форестер, но внешнее сходство очевидно не сразу, поэтому это не проблема. Сразу несколько выхлопных труб бросаются в глаза даже тем, кто привык к спортивным авто. Инженеры компании отдали предпочтение именно такому варианту исполнения.

С боковой части автомобиль выглядит достаточно нейтрально. Это типичный городской кроссовер, который может похвастаться и наличием внедорожных возможностей для небольших поездок по пересечённой местности.

С задней стороны автомобиля можно заметить накладку с декоративными патрубками, которые являются составной частью выхлопной системы.

Внешний вид автомобиля можно назвать достаточно премиальным. Всё дело в большом количестве хрома. Этот материал придаёт машине более молодёжный вид. Это может понравиться далеко не всем, поэтому любителям более простых машин придётся найти какой-то другой вариант. Неудивительно, что этот автомобиль редко покупают пожилые люди. Им может не хватать внедорожных возможностей, которыми не обладает машина, а наличие хрома — это ещё один аргумент в пользу того, что паркетник предназначен в первую очередь для молодых людей.

Салон

Внутри всё выглядит не так, как в прошлом поколении, хотя определённое сходство есть. Первое, что бросается в глаза, так это большой центральный экран. Его диагональ — 8 дюймов. Этого вполне достаточно для комфортного использования, поэтому к экрану никаких претензий нет. Передняя панель сделана достаточно качественно, однако у некоторых могут появиться сомнения по поводу материала изготовления. Дело в том, что это пластиковая накладка, похожая на алюминий. Из-за этого некоторые автолюбители искренне полагают, что салон отделан алюминием.

Также в салоне нашлось место и для дубового пластика. Он отлично выглядит и создает иллюзию премиум-автомобиля. Кроме этого, машина выглядит достаточно дорого и не кажется обычным дешёвым китайским авто.

Внутри невозможно найти и серьёзных проблем с эргономикой. Пользоваться автомобилем предельно удобно. Руль располагается в самом подходящем положении, поэтому пользоваться им удобном вне зависимости от комплекции водителя.

Между креслами можно найти достаточно удобный подлокотник. Он отличается не только удобством, но и возможностью регулировки. Его можно установить практически в любом нужном для водителя положении. Это особенно важно ещё и по той причине, что некоторые водители используют подлокотники в любом положении.

Также можно найти и подстаканники. Они точно не помешают, если нужно поставить горячий чай или кофе таким образом, чтобы иметь постоянный доступ к напитку.

Кроме этого, на руле находится блок управления «круизом». Это отличный вариант для того, чтобы не отвлекаться во время движения автомобиля. Нельзя не отметить и удобную систему для громкой связи. Это особенно важно для автолюбителей, которые привыкли постоянно говорить по телефону, когда они находятся за рулём. Эта система самым положительным образом сказывается на безопасности движения и станет залогом отсутствия аварий и других неприятностей.

Среди особенностей авто можно отметить отсутствие возможности опускать стеклоподъёмники автоматически. Придётся, как в старых советских авто, делать всё в ручном режиме. Это может не понравиться некоторым автолюбителям, однако точно такая же ситуация наблюдается на многих других автомобилях, которые нельзя отнести к премиум-сегменту.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.