Оплата услуг и интернета онлайн стала очень популярной

12:32 /  IT News, Статьи
оплата услуг онлайн

Расчеты онлайн стали популярными за счет удобства и комфорта, так как человеку не выходя из дома доступна оплата интернета, любых коммунальных услуг, счета мобильного телефона и много другого. Чтобы произвести плату, понадобится воспользоваться специальными сервисами в интернете.

Для их поиска, как правило, используют фразы типа «Оплата коммунальных услуг онлайн» или «Оплата интернете онлайн». Так на поисковой странице будут выведены сайты, которые имеют такие функции.

Как заплатить за интернет или другие услуги онлайн

  • Зайти на специализированный проверенный сайт, такой как Portmone ;
  • Зарегистрироваться в системе, заполнив форму с телефоном, электронным адресом и паролем ;
  • Привязать к аккаунту банковскую карту ;
  • Выбрать нужную услугу ;
  • Оплатить используя реквизиты или лицевой счет.

Все вышеизложенные действия не занимают много времени и в случае необходимости всегда можно настроить автоплатежи. Благодаря такому решению плата с карты будет проходить в указанный период из-за чего не придется заниматься этим в будущем.

Однако следует прислушаться к некоторым советам

Следует проводить оплаты только на проверенных сайтах услуг, которые не занимаются сбором личной информации и не оплата услуг онлайнсмогут нанести финансовый ущерб. Для этого всегда можно поискать отзывы в интернете о сервисе, узнать положительные и отрицательные моменты от других пользователей.

Прежде чем провести плату, нужно убедиться в том, что все реквизиты заполнены правильно. В противном случае вернуть не туда отправленные деньги будет очень проблематично.

Кроме прочего, перед пополнением следует почитать правила сайта, где выполняется платеж, узнать комиссию и всевозможные сборы, если таковые имеют место.  Точно проверим реквизиты, введенную сумму и ознакомившись с комиссионным сбором, можно жать кнопку оплаты.

Квитанция по оплате должна предлагаться сервисом как должное. Всегда должна быть возможность ее распечатать или сохранить в качестве изображения на своем устройстве.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.