CleverStaff — удобная система для подбора персонала

9:44 /  IT News, Статьи
CleverStaff

Рекрутинговые компании, занимающиеся поиском и отбором персонала для различных организаций, нуждаются в помощи качественного софта, который ускорял бы процессы поиска вакансий и имел бы удобный функционал. Так как в этой области программ со всем нужным функционалом почти не было, программисты из Одессы создали CleverStaff — удобную систему для подбора персонала.

Что такое CleverStaff

CleverStaff — это качественный софт от украинских разработчиков, который предназначен как для рекрутинговых агентств, так и для тех, чья работа связана с подбором персонала. Сайт сервиса — https://www.cleverstaff.net, где можно зарегистрироваться и начать работу. Сразу стоит отметить, что амбиции у разработчиков большие и сейчас пользователями сервиса являются не только украинские, но и российские и другие зарубежные компании. Специально для соблюдения российского законодательства, вся информация о российских гражданах хранится на российских серверах.

Изначально CleverStaff планировалось использовать исключительно в облаке. То есть, человек оплатив и зайдя в аккаунт, получает доступ ко всем возможностям программы, где он может создавать свои базы данных вакансий и манипулировать ими по своему усмотрению. Однако жесткая политика конфиденциальности некоторых организаций вынудила программистов сделать отдельную лицензионную версию, которая может использоваться на серверах клиента. Плата за такую версию вносится один раз и после этого все дальнейшие обновления будут бесплатными, но стоит она дороже облачного варианта.

CleverStaff

Основные возможности CleverStaff

Зайдя в панель управления CleverStaff, перед пользователем открывается удобный интерфейс, доступный на нескольких языках. Главными особенностями программы являются :

  • Интеграция с социальным сетями ;
  • Быстрое занесение вакансий в базу данных ;
  • Возможность загрузки вакансий в один клик из внешних интернет-источников (сайтов поиска работы), Word и других типов файлов ;
  • Быстрая публикация вакансий в социальных сетях в один клик ;
  • Автоматизация занесения некоторых данных ;
  • Удобный поиск по базе данных ;
  • Множество фильтров для поиска сотрудников ;
  • Возможность разделения базы по регионам.

Кроме прочего, благодаря специальному API программу легко можно адаптировать под любой сайт. Ознакомиться со всеми возможностями можно непосредственно на демо-верссии сервиса и самостоятельно оценить все преимущества.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.