Часы на мужскую руку: подбираем фасон

21:28 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи, Технологии
швейцарские часы

Выбрать действительно стильные мужские часы – это уже 50% создания имиджа успешного человека. Не всегда понравившаяся модель подходит именно вам. Возможно, на начальнике или сослуживце она кажется великолепной, а вот на вас – нет.

Ищем часы на худощавую мужскую руку

Как бы вам не хотелось, но здоровенный, брутальный брегет на масштабном браслете вам не подойдет. Он только подчеркнет субтильность и тонкость кисти. Поэтому рекомендуем купить изделие из:

  • линейки унисекс. Это не значит, что она предназначена для бесполых существ. Там есть часики любой гендерной направленности, но со своей спецификой;
  • продукции средней величины. Если на фоне стройности вы небольшого роста, то присмотритесь к часам еще меньшего размера. На вашем запястье они будут восприниматься вполне гармонично;
  • креативной серии. Нестандартное строение корпуса, эксклюзивный ремешок и другие дизайнерские «штучки» привлекут все внимание к их творению, а на чем оно будет размещаться уже неважно;
  • прямоугольных моделей для худощавой руки. Такая форма считается оптимальной для часов на мужскую руку. У Кевина Кляйна такие точно есть.

Украшение широкого запястья

Здесь выбор часов гораздо проще. Промышленность предлагает невероятное количество вариантов. Крупные, массивные часыи огромные хронометры – это для вас.

Больше проблем вызывает подбор ремешка. Предпочтительно выбирать объемные металлические или кожаные браслеты. Кожа или ее заменитель должна быть строгих, темных оттенков. Веселенький, ярко оранжевый и т.д. ободок на мощной, мускулистой руке смотрится несколько неуместно.

К сожалению, это же относится к чересчур авторским работам с необычной формой табло, вытянутым узким циферблатом или неформатным браслетиком.

Продвинутые, инновационные часы

Речь идет о сенсорных приспособлениях, которые просто часами назвать сложно. Они могут выглядеть как обычные механические или кварцевые ходики, либо и внешне являться аналогом смартфона. По ним вы определите геолокацию, погоду, узнаете о пришедших электронных письмах. Часто они проводят контроль состояния здоровья (пульс, сердцебиение, давление и т.д.).

Принципы покупки данных гаджетов остаются прежними. Но если их функциональность для вас важнее, то не зацикливайтесь на условностях, связанных с тем, какие часы на мужской руке более стильные. Приобретайте удобные, вне зависимости от их величины или дизайна.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.