Виды кошельков, какой выбрать.

0:35 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
женский кошелек

Женский кошелек — это не только сумочка для денег и кредитных карточек, но и аксессуар, который нужно подбирать тщательно, так как он оказывает влияние на весь образ девушки. На сегодняшний день выбор кошельков очень широк, поэтому определиться с тем, какой вариант будет более приемлемым, следует заранее.

Основными критериями этих изделий являются:

  • Цвет;
  • Материал и фурнитура;
  • Тип;
  • Количество отделов.

Виды кошельков

Кошелек-клатч — аксессуар, который вполне может заменить сумочку. Очень популярны Baellerry кошельки, бывающие разных видов. Их размеры позволяют носить с собой кроме денег минимальный набор косметики, ключи, цепочки и другие драгоценности, иногда в них есть отделы для смартфона.

Выбирая клатч нужно сделать акцент на цвете, основываясь на своем гардеробе. Материал также важен, но наиболее актуален кожзам, особенно для тех, кто бережет природу. Разнообразные расцветки и оформление изделий из кожзаменителя делают их привлекательными и в то же время не дорогими.

Небольшие женские портмоне с несколькими сложениями — удобные кошельки, которые всегда можно поместить в

Женский кошелек-клатч,BAELLERRY FOREVER,ЗАМША PU

Женский кошелек-клатч,BAELLERRY FOREVER,ЗАМША PU, магазин Solier Ukraine

сумочку или в карман, из-за чего не будет необходимости носить его постоянно в руках. Правда жертвуя размерами, девушка не сможет в него положить смартфон или косметику, но свое предназначение он выполнит на сто процентов.

Портмоне — элегантные изделия, которые имеют большой размер и больше подойдут для деловых леди, которые носят с собой документы. В них присутствует много отделений, а застежки зачастую включают как молнию, так и петельку.

Органайзеры и кошельки на два сложения — простой вариант кошелька, который как может иметь застежку, так и быть вовсе без нее. Здесь вы не найдете монетницы, но достаточно места для кредитных карточек. Такое вариант легко поместится в карман и не создаст неудобств при ходьбе из-за своей компактности.

Вывод и советы

Выбирая свой кошелек нужно знать заранее, какие функции он должен выполнять, как он будет носиться, что в него придется класть.

Также тщательно осматриваются застежки, чтобы при падении или другой ситуации все содержимое не выпало на пол. Материал также важная составляющая и если натуральная кожа или кожзаменитель почти не требуют ухода, то тканевые варианты или изделия из замши изнашиваются быстрее и к ним нужно внимание.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.