Что такое система PayPal

21:59 /  IT News, Статьи
paypal

Каждый день мы пользуемся самыми разными благами цивилизации: электричеством, инновационными технологиями, разнообразной техникой. Человечество прошло очень длинный путь к тому уровню развития, на котором люди находятся сейчас.

С каждым годом интернет внедряется и используется в самых разнообразных сферах человеческой деятельности. Информационные технологии позволили расширить рамки в бизнесе и обуздать их во Всемирной паутине, которая окутала весь мир, и открыла новую страничку в истории человечества.

Такие изменения стали основной причиной появления платёжных систем на рынке интернет-услуг. Самой популярной и успешной признана Американская система Paypal. Интересным фактом является то, что эта платёжная система официально имеет статус банка, так как она пользуется схожими рычагами в регулировании денежного оборота системы.

В отличие от своих конкурентов Paypal оперирует реальными денежными средствами, поэтому у неё никогда нет проблем с выплатой наличных своим пользователям. Справедливости ради стоит отметить, что в СНГ самой популярной системой на данный момент остаётся Webmoney.

В основные услуги системы входят:

  1. Хранение и перевод денежных средств на другие счета.
  2. Запрос на получение платежа.
  3. Возможность использования инструментов для торговли на аукционах.

К большому сожалению, в некоторых восточных и постсоветских странах услуги Paypal ограничены привязкой кредитной карты к аккаунту и возможностью переводить деньги на другой счёт. Этот минус перекрывается удобной услугой конвертации валют, пользователь может завести несколько кошельков, каждый из которых будет привязан к определённой валюте, это очень удобно и комфортно.

В Paypal существует несколько типов аккаунтов: Personal, Premier и Business. Personal – самый обычный вид аккаунта в основном используется частными лицами с целью покупки товаров и услуг в интернете. Premier – самый распространённый аккаунт, позволяет принимать платежи от владельцев кредитных карт.

Регистрация в Paypal удобная и простая, с ней легко справится любой из пользователей сети.

Пользователь paypal, всегда может быть на сто процентов уверенным в надёжности хранения своих средств и в высоком качестве осуществления денежных переводов. Всё что требуется – это зарегистрироваться и наслаждаться преимуществами использования Paypal – лучшей платёжной системы во всём мире.

Источник: MonetaBoom.ru

Метки:

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.