ZOTYE – новая марка авто китайского автопрома, завоевывающая свою нишу на рынке

22:03 /  Авто, Статьи

ZOTYE – марка автомобиля китайского автопроизводителя, которая появилась на рынке не так давно. При этом сама марка авто существует уже более 14 лет. Однако выпускались автомобили преимущественно для внешнего рынка. Несколько лет назад компания представила свои модели в нашей стране. В модельном ряде ZOTYE есть седаны и джипы. Именно джипы вошли в ТОП-10 китайского автопрома на нашем рынке.

Особенности ZOTYE

В первую очередь отметим, сегодня можно zotye купить в кредит, рассрочку или за наличные. Официальный дилер китайских автопроизводителей предлагает высокий уровень сервиса, соответственно, лояльный подход к каждому покупателю, а также полноценный модельный ряд китайского бренда. Среди особенностей можно выделить то, что модели Zotye отражают в своем внешнем виде уверенный деловой или можно сказать бизнес-стиль, благородство. Автомобили очень практичные и надежные. Самое главное – они доступны по цене для каждого желающего. При создании каждой модели автомобиля применялись инновационные разработки. Поэтому бренд можно смело назвать конкурентом многих европейских и японских марок авто.

Внешность автомобилей

Отметим, что практически каждая модель авто своей внешностью напоминает машины определенных ведущих брендов Европы и Японии, например, Туарег или «Тигуан», «Фиат» и т.д. Причем в каждой определенной модели может сочетаться сразу два бренда, например, Туарег и Ауди Q5. Для ознакомления с доступными моделями на российском рынке и условиями приобретения авто можно зайти на сайт официального дилера http://avtostyl.ru/avtomobili-zotye/. Здесь информация предоставлена в полном объеме.

Характеристики бренда

Выпускаются автомобили с бензиновыми двигателями. Некоторые модели могут иметь вариацию дизельного мотора. Двигатели, используемые в моделях, – «Митсубиши», которые индивидуально дорабатываются непосредственно специалистами бренда.

На наш рынок авто поступают преимущественно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач «Киа». Ходовая часть авто от Hyundai. Это переднеприводные модели.

Что касается салона, то стоит отметить такие моменты:

  • он очень аккуратный;
  • пластик качественный;
  • электрорегулировка передних сидений;
  • большой сенсорный дисплей;
  • хорошая мультимедийная система;
  • климатическая система;
  • люк;
  • камера заднего вида и многое другое, что обеспечивает комфорт управления и нахождения в автомобиле.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.