Что такое Битрикс24 и для чего предназначен

23:01 /  IT News, Статьи
битрикс24

Преимущество Битрикс24

Частичная или полная автоматизация бизнес-процессов способна значительно повысить эффективность работы всей организации вне зависимости от того, в каком профиле она работает. Помочь в этом могут специальные инструменты, которые предлагает облачный сервис Битрикс24, обеспечивающий единым пространством для общения, возможностью планирования рабочих процессов, облаком для хранения документов.

Наиболее важными факторами остаются:

  • Управление задачами;
  • Контроль над заказами и клиентами;
  • Управление персоналом;
  • Контроль рабочих процессов;
  • Общение между сотрудниками;
  • Проведение видео-звонков и конференций.

На сегодняшний день это один из самых распространенных бизнес-сервисов, который используется более чем 5 миллионами компаний по всему миру. Возможность персональной адаптации, высокая информативность данных и удобное юзабилити сделали программу узнаваемой.

Благодаря Битрикс24, сотрудники могут легко общаться друг с другом, делясь важной деловой информацией. Также начальство имеет доступ ко всем нужным показателям работающих и может оценить эффективность выполнения того или иного поручения.

битрикс24

Управление Битрикс24

Распределение прав доступа к программе осуществляется начальником организации, который может по своему усмотрению вносить ограничения, выбирать рабочие группы. Кроме персональных компьютеров, использовать данный софт возможно и на мобильных телефонах, что более удобно при плотном рабочем графике или отсутствием достаточного количества компьютеров.

Для удобства есть система и Битрикс24.Ассистент, в которой управление можно осуществлять голосовыми командами. Используйте голос, чтобы отправить сообщение в чат, поставить задачу или спланировать встречу.

Функциональность данного программного обеспечения находится на высоком уровне и чтобы пригласить человека, достаточно выслать приглашение на e-mail адрес. Все не зарегистрированные сотрудники могут получать также уведомления на почту о важных событиях организации.

Между тем, внедренная CRM система предназначена для автоматизации продаж и удобного управления клиентами. Таким образом каждому клиенту будет уделено должное внимание, его требования будут учтены, а при необходимости он в автоматическом режиме получит помощь для дальнейших действий.

Базы данных, содержащих весь список клиентов и сотрудников — также важный элемент, ведь именно он и составляет основу компании.

Те компании, которые не желают использовать Битрикс24 в облачном варианте и сильно беспокоятся за свою безопасность, то есть коробочная версия, дающая возможность установки софта на собственных серверах, правда стоимость ее значительно выше.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.