Эффективные способы покупки и продажи биткоинов

22:47 /  Статьи, Экономика
биткоины

Криптовалюта набирает популярность во всем мире, и Украина не является исключением. Но для того чтобы что-то продать, сначала нужно что-то купить. У населения возникает вопрос, как приобрести криптовалюту за гривны. Чтобы в дальнейшем не возникло проблем с приобретением электронной валюты, нужно внимательно изучить законодательство Украины и понять, действительно ли данная сделка безопасна. Однако законы Украины не запрещают операции с биткоином, поэтому можно смело приобретать и продавать эту криптовалюту.

Как купить биткоин в Украине?

Обмен биткоина с помощью BUYBank

Первый способ покупки криптовалюты — посетить официальный bitcoin обменник, который гарантирует качество выполнения сделки. В нашей стране он представлен сервисом BUYBank.io, который выполняет операции в обоих направлениях. Онлайн-обмен 24/7 позволит быстро приобрести или продать криптовалюту, ведь иногда важна каждая минута, учитывая не стабильные колебания курса.

Операция по обмену проводится онлайн на условиях анонимности, единственное что придется Buybankуказать — номер телефона и номер банковской карты. Далее обмен выполняется по распространенной схеме.

Минимальная сума для сделки в BUYBank — 500 грн, максимальная — 14999 грн. Однако при необходимости никто не запрещает выполнить операцию несколько раз и купить биткоинов столько, сколько нужно.

Биткоин-биржи

Другой вариант заключается в сотрудничестве с биржами биткоина. Нужно выбирать проверенные и лицензированные сервисы, которые представляют услуги по покупке и продаже биткоина. Наиболее безопасными являются те, которые работают не менее года и имеют положительные отзывы. Здесь можно легко пополнить счет с помощью банковской карты, а потом купить биткоин. Для этого создается специальный ордер.

Обменники

Еще один способ заключается в применении сервисов обмена криптовалют. В интернете можно найти множество обменников, которые предлагают выгодные условия обмена гривны на биткоин.

Преимуществом обменников является быстрота в проведении сделок. Нужно всего лишь найти подходящий сервис, чтобы купить биткоин по самым выгодным условиям и с наименьшей комиссией. Это наиболее оптимальный вариант обмена национальной валюты на криптовалюту.

Local Bitcoins

Четвертый вариант способ покупки биткоина подразумевает использование сервиса Local Bitcoins, который является посредником между продавцом и покупателем. Каждый гражданин Украины может воспользоваться данным сервисом и найти подходящего продавца биткоина.

Здесь есть сотни людей, которые продают криптовалюту по своему курсу. На сайте можно разместить объявление о покупке биткоина по своему курсу. Продавцы будут связываться с человеком и предлагать свои условия. При регистрации пользователь получает кошелек для хранения биткоинов. Все сделки полностью безопасны и контролируются сервисом.

В современно мире стало слишком просто купить биткоин через интернет. Теперь не нужно искать подобный обменник в своем городе. Для приобретения биткоина нужно иметь компьютер с выходом в интернет, а также банковскую карту. Менее чем за час времени, вы можете стать владельцем криптовалюты и распоряжаться ею по своему усмотрению.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.