Слабая эрекция. Причины появления и советы для мужчин.

0:32 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
Эректильная дисфункция

Такая проблема, как эректильная дисфункция встречается часто. Страдают этим недугом не только пожилые мужчины, но и молодые люди. Это сильно сказывается на физическом и психологическом состоянии мужчины. По этой причине могут разрушиться отношения, потому что не каждая женщина может понять причины этой проблемы.

Тем не менее, есть действующие методы, которые помогут частично решить проблему. К ним относятся специальные препараты, повышающие либидо во время акта. К ним относится и левитра 20 — средство повышающее мужскую потенцию. Основным преимуществом препарата является быстрое повышение притока крови к половому члену — уже через 15 минут буден виден эффект и сохранится до 10-12 часов.

Что может вызвать эректильную дисфункцию?

Психологические проблемы. К ним относятся нервное перенапряжение, депрессии, неврозы и нервные срывы. Причиной слабой эрекции может быть страх, вызванный нежеланием зачать ребёнка при половом акте или заразиться венерическим заболеванием.

  • Присутствует недоверие к партнёрше, нет возможности расслабиться психологически из-за сексуальной несовместимости.
  • Слишком долгое воздержание;
  • Наркотики и алкоголь отрицательным образом сказываются на эрекции. Особенно это будет проявляться со временем;
  • Сидячий образ жизни. Из-за этого нарушается кровоснабжение в области таза, что приводит к проблемам с эрекцией;
  • Повышенная масса тела;
  • Гипертоническая болезнь;
  • Приём стероидных гормонов при наращивании мышечной массы. Стероиды уменьшают выработку тестостеронов, и это приводит к нарушению эрекции либо к полному её отсутствию;
  • Венерические заболевания могут вызвать проблемы с эрекцией;
  • Травмы позвоночника.

Диагностика эректильной дисфункции.

Диагноз эректильная дисфункция ставится только тогда, когда проблемы с эрекцией продолжаются достаточно продолжительное время от 3 до 6 месяцев.

При диагностике оценивают следующие критерии:

  • Состояние сосудов и кровотока в тазовых артериях;
  • Выявление неврологической патологии;
  • Состояние эндокринной системы;
  • Психологическое состояние пациента.

Лечение будет зависеть от проблемы, вызвавшей эректильную дисфункцию.

Профилактические меры.

Стараться ограничить стрессовые ситуации, для этого необходимо рационально распределять время на работу и отдых. Питание должно быть сбалансированное, нельзя допускать нехватки в организме витаминов и микроэлементов. По той же причине следует проходить курс витаминов в осеннее и весеннее время. эректильная дисфункцияФизическая активность — достаточно будет просто ежедневной прогулки на свежем воздухе.

Также понадобится отказ от вредных привычек. Всем известно, что курение и алкоголь плохо влияют на организм. Особенно сильно страдают сосуды. А это плохо сказывается на эрекции.

Так же очень полезными при проблемах с эрекцией, вызванные сидячим образом жизни, будут упражнения. Они направлены на укрепление мышц, которые окружают мошонку и половой член. Самое простое и эффективное упражнение это приседание, которое необходимо выполнять до 100 раз в день. Так же полезной будет ходьба. Ежедневные прогулки помогут оздоровить организм в целом и помочь в профилактике проблем с эрекцией.

Необходимо следить за своим здоровьем и выполнять профилактические меры. Важно выявить причину на самом раннем этапе и обратиться к врачу.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.