Преимущество прогулок в Киеве по Днепру на теплоходе

22:24 /  Статьи
Круиз по Днепру

Прогулка в Киеве на теплоходе по Днепру — еще один вариант приятного времяпровождения на свежем воздухе. Комфортабельные теплоходы дадут возможность разнообразить выходные и провести несколько часов на воде с друзьями или семьей.

Преимущества прогулки по реке на теплоходе

Как указано на сайте компании Рентфлот https://rentflot.ua/rest_walk.html, это может быть как 2-х часовая гастрономическая прогулка, так и более длительная 7-часовая прогулка к Межигорью. В это время все посетители смогут наслаждаться:

  • Приятными видами за бортом;
  • Свежим воздухом;
  • Музыкой;
  • Изысканными блюдами в меню.

Теплый весенне-летний период — как раз то время, когда нужно больше гулять, любоваться природой, проводить время интересно и с пользой. Организовать прогулку по Днепру можно и вместе с коллективом, наверняка так выйдет дешевле.

Подобрать подходящий теплоход или катер можно на сайте компании Рентфлот, где указана вся подробная информация о судне, количестве посадочных мест, доступных развлечениях, кухне. При желании можно найти корабль как на 10-20 человек, так и для 200. В то же время, стоит обращать внимание на стоимость аренды теплохода, ведь она указана почасово. Но если гостей много и сумму разделить на всех, то выйдет совсем не дорого.

В каких случаях можно арендовать теплоход или яхту

Аренда теплоходов, яхт, лодок и катеров актуальна в теплое время года и это открывает определенные преимущества для организации различных мероприятий, среди которых могут быть:

  • Свадьбы;Круиз по Днепру
  • Дни рождения;
  • Корпоративы;
  • Вечеринки;
  • Простой отдых в компании.

Отдых на воде — один из лучших вариантов времяпровождения, ведь он запоминается на долго из-за того, что представляет собой небольшое приключение. Своего рода это миниатюрный круиз по ближайшей акватории.

За время плавания можно увидеть прибрежные красоты, послушать шум волны, отведать вкусные блюда и одновременно весело провести время в компании.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.