Особенности аренды автомобиля в Киеве

0:04 /  Авто, Статьи
аренда авто

Аренда автомобиля в Киеве — идеальный вариант для гостей города, тех кто приехал по делам бизнеса или для собственных нужд, если авто находится в ремонте. Сам процесс не занимает много времени и обеспечивает мобильностью на любое время, на которое заказчик пожелает оформить аренду.

Прокат автомобилей эконом класса

Сразу стоит отметить, что аренда авто эконом-класса является наиболее востребованной из-за максимально привлекательной цены. Так, в сутки средняя оплата составляет 20$-45$ в зависимости от марки и срока аренды. Сюда же можно отнести и экономичные двигатели от 1.0 л. до 1.6 л. с низким потреблением топлива. Из-за этого не придется часто заправляться и тратить свои деньги.

Габариты автомобилей эконом класса — еще одно преимущество. Они сами по себе небольшие и поэтому на них легко парковаться, передвигаться по городским улицам, ими не сложно управлять. Чаще всего такие автомобили имеют передний привод и автоматическую коробку передач. К таким маркам относятся:

  • Renault Logan;
  • Ford Fiesta;
  • Kia Rio;
  • Hyundai Solaris;
  • Skoda Rapid;
  • Citroen C-elysee;
  • Nissan Sentra;
  • Chevrolet Cruze;
  • VW Polo и другие.

Условия аренды автомобилей в Киеве

Аренда автомобилей в Киеве имеет свои нюансы и их нужно знать, прежде чем брать машину на прокат.

Клиент может забрать забронированный автомобиль в рабочее время компании. Если это выходной день, праздник или нерабочее время, то придется доплатить. К платным услугам относится и доставка автомобиля к указанному адресу.прокат авто

На время аренды придется внести страховой депозит, который будет возвращен после передачи авто. Часть суммы может быть удержана в том случае, если клиент привез не помытый и не заправленный автомобиль. Его нужно отдать в таком же состоянии, в каком он и берется.

Сроки аренды не имеют ограничений, чем на больший срок арендуется, тем дешевле получается. Также стоит обратить внимание на возрастные ограничения, стаж вождения, запретные территории эксплуатации машины.

Зачастую для оформления договора аренды достаточно прав, паспорта гражданина и идентификационного кода.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.