Преимущество заказа кухни на заказ

0:02 /  Статьи
кухня

Кухня является важной частью каждого дома, ведь здесь не только готовятся самые вкусные блюда, но и собирается вся семья как по утрам, так и вечером, обговаривая важные события дня. Исходя из этого, каждая кухня должна быть функциональной, удобной и иметь современный дизайн.

На сегодня выбор готовых кухонь достаточно велик и каждый производитель пытается заинтересовать особым дизайном. Однако готовые варианты достаточно сложно размещать в виду уже имеющихся габаритов. Поэтому кухни на заказ по индивидуальным размерам EVO кухни — самый лучший вариант.

Плюсы заказа кухни

Кухни на заказ делаются по индивидуальному дизайну, который на все сто процентов будет соответствовать общему интерьеру. Кроме прочего, это дает возможность эргономичного расходования пространства. То есть вся доступная площадь будет использована с умом. Благодаря такому подходу кухня станет комфортной как для приготовления пищи, так и для проведения на ней времени всей семьей.

Перед заказом с заказчиком обговариваются все важные аспекты, включая:

  • Стиль кухни;
  • Используемые материалы;
  • Количество единиц мебели;
  • Встраивание бытовой техники;
  • Особые пожелания.

Сделав заказ, покупатель получит индивидуальную кухню готовую к работе.

Процесс заказа кухни

Чтобы заказать кухню, следует обратиться в компанию по производству мебели. После этого на объект выезжает замерщик, делает нужные замеры, записывает пожелания, учитывает все нюансы — всевозможные преграды, особенности интерьера, имеющуюся мебель и технику. Все это нужно для того, чтобы создать подробный план помещения.кухня

После создается проект благодаря специальным программам, в которых будут указаны все точные размеры, нанесено расположение всех элементов кухни. Заказчик также участвует в этом процессе и в последствии утверждает проект, разрешая производство.

Пока изделие еще не начали делать, можно внести какие-то корректировки.

Стоимость такого изделия, как правило, обойдется дороже уже готового варианта, но и преимуществ здесь больше. Временные сроки производства кухни займет какое-то время, обычно они оговариваются заранее.

Какие материалы выбирать для кухни

Выбор материалов для кухни — дело индивидуальное, ведь это зависит в большей степени от стиля. Однако большинство людей предпочитают дерево, шпон, массив. Такие материалы экологичные, кухня имеет свой запах, оригинально смотрится.

Если нет желания тратить много денег, тогда подойдут более экономичные варианты: МДФ, акриловые и пленочные покрытия.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.