Палестинские исламисты выпустили видео, демонстрирующее воздушную атаку на танк «Меркава»

5:22 /  Видео, Военное обозрение, Новое, ТОП
меркава

Базирующаяся в Газе группа боевиков Saraya Al-Quds обнародовала кадры, демонстрирующие воздушную бомбардировку израильского танка Merkava IV, сообщает kratko-news.com.

Группа боевиков использует дроны с дистанционным управлением для нападения на бронетехнику Армии обороны Израиля, дислоцированную на границе сектора Газа.

Кадры, которые начинаются со слов «о чем молчал враг», показывают две разные атаки: бомбы сбрасывают с беспилотного летательного аппарата на два танка модели Merkava IV.

Во второй атаке дрон зависает над танком. Он остается статичным, в то время как текст в правом углу видео гласит: «В ожидании ухода солдат», прежде чем сбросить самодельную бомбу на танк.

Кроме того, Aurora Intel отметила, что при повторном просмотре видео вы можете увидеть начальную атаку на танк Merkava IV с одним израильским солдатом, взбирающимся на транспортное средство во время падения СВУ. Согласно информации, опубликованной на видео, атака была совершена во время последнего раунда боевых действий между палестинцами и израильскими силами в течение недели до Евровидения.

О вооружении этих все более распространенных и дешевых беспилотных летательных аппаратов предупреждали многие военные эксперты и аналитики.

Современным боевым машинам нужна новая система, чтобы обнаруживать и помогать побеждать любые маленькие беспилотники, которые угрожают транспортному средству.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.