Особенности УФ-печати на акриле

23:55 /  Статьи, Технологии
печать на акриле

УФ печать на акриле в Москве — современный метод, позволяющий отпечатать любое изображение с высокой точностью и полной передачей всех красок и оттенков. Не смотря на то, что изначально этот метод использовался в основном для рекламы, сейчас дизайнеры украшают таким образом интерьеры.

Преимуществами такого метода являются:

  • Четкая передача изображения;
  • Устойчивость к погодным условиям;
  • Сравнительно низкая стоимость.

На что обратить внимание

При заказе печати на акриле стоит обратить внимание на форматы, которые выполняет заинтересовавшая компания, так как оборудование у всех разное и разные технические возможности. Если организация обеспечивает печать в форматах 900 х 900, а требуются габариты до 3 метров, то тогда следует делать выводы.

Далее делается акцент на то, с какими материалами работает компания, какие сроки и объемы выполнения работ. Если все устраивает, то можно заказать предварительную консультацию или сразу оформить заявку.

Качество и применение

Современные технологии УФ-печати дают возможность передавать яркие, насыщенные цвета, которые имеют высокую устойчивость к выгоранию и отрицательным температурам. Это означает, что такое изделие можно будет использовать на улице, не боясь его порчи.печать на акриле

Наиболее часто такая печать используется для:

  • Оформления вывесок и стендов;
  • Наружных рекламных табличек;
  • Промостоек.

В то же время, возможности у технологии достаточно высокие и можно применять ее в других целях.

Управление оборудованием выполняется компьютером, за счет чего гарантируется высокое качество и исключение всевозможных ошибок. Аппаратура сама выполняет необходимые манипуляции. С каждым годом востребованность УФ печати растет, заинтересованными выступают как физические, так и юридические лица. С уверенностью можно сказать, что подобного результата не удастся добиться никаким другим способом.

Зачастую поддерживается печать на нестандартных форматах носителей, а также материалах, не имеющих ровной поверхности. Благодаря специальным технологиям все напечатанные изображения кажутся более гладкими.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.