Агентство недвижимости Профит Реал Эстейт: выгодная покупка жилья в Турции.

10:39 /  Недвижимость, Статьи
турция недвижимость

Покупка жилья в Турции — хороший выбор для инвестирования своих сбережений. Чтобы найти максимально выгодное предложение и заключить надежную сделку максимально быстро, стоит воспользоваться услугами профессионалов.

Профит Реал Эстейт: помощь в приобретении жилья в Турции

Покупка жилья в другой стране имеет много особенностей, начиная от выбора объекта и заканчивая подготовкой необходимых для заключения сделки документов и обустройства в новой квартире или доме. В решении всех этих вопросов надежными помощниками станут сотрудники агентства недвижимости Profit Real Estate:‌

  • Каталог нашего агентства включает объекты, самые разнообразные по месту расположения, особенностям планировки, стоимости. Здесь можно найти отличную небольшую квартиру и роскошную виллу как на самом побережье, так и в деловом центре крупного города.

  • Мы сотрудничаем с надежными, проверенными девелоперами, что позволяет рекомендовать к продаже недвижимость на этапе застройки. Это самый выгодный вариант вложения средств, поскольку выплаты можно производить частями, а после завершения строительства цена объектов резко увеличивается.

  • После определения потенциальным покупателем нескольких предпочтительных объектов по каталогу, мы приглашаем его в ознакомительный тур для более близкого знакомства с ними и окончательного выбора.

  • Подготовка документов из разных инстанций может осуществляться нами даже без присутствия покупателя, по доверенности. Ему останется только появиться на сделке, подписать бумаги и получить Свидетельство ‌на‌ ‌право‌ собственности‌ ‌(ТАПУ) https://profitrealestate.ru/ru/paperwork.‌

  • Важный вопрос после приобретения жилья — заключение абонентских договоров ‌на предоставление‌ ‌услуг‌ ‌по электро-‌ ‌и‌ ‌водоснабжению, возможно — приобретение бытовой техники, мебели. В этих вопросах мы также помогаем, чтобы они решились быстро и просто.

  • При желании покупателя проживать в новой квартире или на вилле временно, а в остальное время сдавать ее в аренду, мы предлагаем услуги управления объектом недвижимости.

недвижимость в Турции

Наш опыт работы на рынке недвижимости Турции составляет более 10 лет. За это время заключено большое количество сделок. Мы досконально знаем законодательство Турции в этой сфере и можем гарантировать юридическую правильность составляемых документов и надежность заключенных договоров.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.