Почему на Покер Старс можно неплохо зарабатывать?

8:21 /  Статьи
poker

Играть на PokerStars на деньги может любой пользователь, достигший совершеннолетия. Рум уже давно является первый по популярности среди многих игровых площадок. И покеристы делают свой выбор не просто так: на площадке можно неплохо зарабатывать, используя преимущества рума. Давайте подробнее разберем, какие именно плюсы позволяют увеличить прибыль, играя на Покер Старс.

Большое количество разных столов

Если есть разнообразие выбора столов и турниров, значит игрок всегда сможет подобрать для себя оптимальную игру для получения максимальной прибыли.

Так, вы можете начать карьеру с микролимитов и играть со слабыми соперниками. Если вы почувствовали, что могли бы сразиться с более сильными оппонентами – переходите за столы с серьезными ставками.

Причем можно выбрать не только игры по Холдему. В руме играют Омаху, Разз, Стад, Китайский покер и другие разновидности.

То же самое касается и турниров: по разным дисциплинам каждые несколько минут стартует новая серия. Это может быть многостоловый турнир на несколько тысяч человек или быстрая Сит-энд-Гоу серия на пару человек.

Возможность увеличить банкролл без взносов

Пользователи Покер Старс могут получать больше денег, не вкладываясь в игру. На начальных этапах можно проходить простые миссии, за которые игроки награждаются турнирными билетами и деньгами.

Также можно получить дополнительные деньги за первый депозит. Еще один способ неплохо заработать – играть в бесплатные турниры. Фрироллы – это серии, для участия в которых не требуется денежный взнос. Но призовые места принесут вам настоящие деньги.

Ввод и вывод средств

Простота и выгода оформлений транзакций на Poker Stars – очевидное преимущество рума. Ведь вам не придется тратить лишние деньги и время для переводов: рум не взимает комиссий и предлагает различные варианты для осуществления депозитов.

Так, вам будет выгодно выбрать платежную систему, с которой вам удобно работать. Можно совершать платежи и вывод прямо на дебетовую карту, счет в банке, онлайн-кошелек.

Игровой софт

Очевидно, что качество приложений для игры с телефона и компьютера влияют на прибыль пользователей. Всегда приятнее играть через хороший клиент. Отсутствие дисконектов и глюков позволят избежать неожиданных потерь ставок.

Отметим, что аккаунты в мобильной версии и основного клиента рума синхронизированы. Вы сможете зарабатывать с любого устройства и деньги будут поступать на единый счет.

Поле

Игровое поле – важный фактор при выборе площадки. Нельзя сказать, что на Покер Старс слишком слабые игроки. На микролимитах действительно можно найти много фишей. Это позволит вам повысить свой скилл в начале карьеры.

Но уровень игры соперников будет возрастать в зависимости от размеров ставок. В руме можно будет постепенно, ступень за ступенью повышать свой уровень и размеры банкролла.

Также плюсом является большое количество игроков. У вас будут оппоненты в любой момент,В не зависимости от дня недели и времени суток.

PokerStars на деньги – возможность организовать себе постоянный заработок и получать удовольствие от карточной игры в 2019 году.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.