Женщина не смогла подтвердить, что Конор МакГрегор отец ее ребенка

10:23 /  Женский Клуб, Звезды, Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
конор макгрегор

Женщина, которая утверждала, что ее дочь является биологическим ребенком Конора МакГрегора, высказалась после сообщений о том, что тест на отцовство доказал обратное, сообщает kratko-news.com.

Терри Мюррей (26 лет) сказала, что 31-летний Макгрегор является отцом ее ребенка после того, как они дважды занимались сексом, когда он посещал Ливерпуль в 2017 году.

Тесты ДНК «подтвердили», что звезда UFC — это не папа девочки, сообщает The Herald. Газета утверждает, что видела результаты, которые указывают на нулевую вероятность того, что Макгрегор имеет отношение к ребенку.

Мюррей перешла в Instagram, чтобы объявить, что ситуация сейчас в руках ее адвокатов. Она написала в Instagram:

«Хорошо, у меня сегодня много сообщений! Все вопросы, пожалуйста, направляйте моему адвокату Лорне МакКэммон из SFR Law.»

Несмотря на то, что Мюррей задокументировала встречу пары с фотографиями, Макгрегор всегда отрицал обвинения.

По сообщениям, родившая в Ливерпуле Мюррей заполнила «первоначальную форму запроса» на содержание ребенка, где она указала МакГрегора в качестве ответчика. После этого она сказала газете, что хочет, чтобы Макгрегор прошел тест на отцовство.

Тест, полученный его адвокатами Майклом Джей Стейнсом и компанией, был затем организован через NorthGene Ltd, уважаемую службу тестирования ДНК в Ньюкасле. Как сообщается, результаты показали, что «практически доказано», что Макгрегор не имеет никакого отношения к дочери Мюррея.

Одинокая мама Мюррей утверждала, что у нее были сексуальные отношения с бойцом в эту ночь, а затем через два дня. Она сказала газете, что она не хотела денег звезды, но просто чтобы доказать, что он был биологическим отцом. Адвокаты Макгрегора отказались от комментариев.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.