ТОП-3 самых ожидаемых игры

8:40 /  Игры, Статьи
GTA 6

Поиграть в различные игры любит большинство людей и если в одни можно сыграть пару раз и забыть, то другие оставляют впечатление, благодаря которому хочется обязательно выхода продолжения. К сожалению, скорость выпуска компьютерных игр не так быстра и зачастую геймерам приходится ждать годами. Тем не менее, каждый релиз ожидаемой игры воспринимается с заветным благоговением.

В данном материале речь пойдет как раз о таких играх, которые сделали революцию в мире компьютерных игр и каждая их новая часть воспринимается на ура. На сайте www.truetop.org, где представлен поиск компьютерных клубов, вы можете подобрать подходящий, чтобы опробовать новинку на современном железе. Напомним, что все новые игры будут требовать модификации ПК.

GTA 6

О выходе GTA 6 начали говорить буквально сразу после появления GTA 5, однако с 2013 года прошло много лет, а информации о новой части игры почти нет. Вот эта неопределенность заставляет геймеров вдаваться в крайности и стоить самые невероятные гипотезы и предположения. А каждый выход какой-либо новости от Rockstar Games тщательно анализируется на наличие скрытой информации.

Не смотря на то, что игра еще не вышла, с уверенностью можно предположить, что в ней будет улучшен игровой движок, искусственный интеллект станет еще умнее, а возможности игрока станут еще шире.

Будет ли игровой мир больше, чем в предыдущей части или нет, сказать сложно, но вряд ли его сделают меньше.

Скорее всего, GTA 6 появится одновременно с выходом новой консоли Play Station 5, которая позволит раскрыть игру в полной мере.

Dying Light 2

Dying Light 2
Игры с открытым миром пользуются большой популярностью, так как игрок сам может выбрать чем заниматься — идти убивать зомби и устраивать на улицах апокалипсис, или смиренно выполнять игровые квесты.

Dying Light 2 с момента анонса на E3 уже успела наделать шума, так как представила отличный геймплей с паркуром, отрубающимися конечностями и огромным городом, населенным зомби и всякими бандами. Кроме прочего, в ночное время суток игроку придется столкнуться с более сильными мутантами.

По своему геймплею игра напоминает  Far Cry и любители серии с удовольствием насладятся ее прохождением.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
Действия игры происходят в далеком будущем, где миром правят банды, которые похищают людей и забирают их модификации. Модификации тела используются для его улучшения, повышения уровня разных способностей.

Игра привлекла внимание своим красочным трейлером, в котором был показан Киану Ривз и реалистичный город будущего Night City, в котором каждый персонаж живет своей жизнью.

Разработчики вложили много сил в то, чтобы мир был бесшовным, без дополнительных подгрузок, а каждая деталь удачно сочеталась с остальным окружением.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.