Преимущества посуточной аренды квартиры

8:33 /  Недвижимость, Советы, Статьи
посуточная аренда квартир

Довольно часто людям требуется жилье на сутки или на несколько дней. Причины такой необходимости разные:

  • Командировка в другой город,
  • Путешествие, сдача экзаменов,
  • Неотложные дела.

Почему же многие предпочитают останавливаться в квартире, а не в отеле и, тем более, гостинице? Дело в том, что посуточная аренда квартир киев имеет гораздо больше преимуществ, чем отель.

Свобода передвижения

Заселившись в отель, вы должны следовать всем правилам, предписанным администрацией. К примеру, во многих местах запрещается приглашать друзей, а если это и можно, в определенный час они должны покинуть заведение.

Естественно, нельзя шуметь, выезжать надо в строго установленное время (это обычно 12 часов дня). В квартире же вы спокойно можете наслаждаться обществом друзей, немножко пошуметь, не беспокоя, конечно, соседей, посидеть за праздничным столом и никто никого не попросит удалиться.

Кухня

Конечно, удобно в гостинице, если там предусмотрен шведский стол или фуршет, но не везде эти услуги включены в стоимость проживания. Часто приходится искать кафе, и там не всегда дешево. А если вы проснетесь среди ночи от журчащего желудка?

Перекусывать заранее запасенными снеками? Если у вас квартира на сутки, то там предусмотрена кухня, техника, есть холодильник, чайник и плита.

Можно целый день пить кофе, чай, нарезать салат, пожарить яичницу, сварить картофель или приготовить другие несложные блюда. Это намного дешевле и экономичнее. К тому же, время приема пищи вы определяете самостоятельно. Скажем, если вы не успели на фуршет в отеле, остались голодным. Намного удобнее в этом отношении кухня в квартире.

Гигиенические процедуры

В жилье посуточно есть горячая вода, хорошая ванная, в крайнем случае комфортабельный душ. В гостиницах лишь в номерах есть ванная. Если нужно что-то постирать и погладить, в номере сделать это неудобно, посуточная аренда квартирпридется сдавать костюм в стирку за отдельную плату и неизвестно, насколько это хорошо сделают.

В квартире же для этого все условия: стиральная машина, тазик, сушилка, утюг.

Стоимость

В основном, снимать квартиру дешевле, особенно если заселяется не один человек,а два или три. Можно неплохо сэкономить, получив все условия для комфортного проживания. К тому же, при многодневном съеме квартиры, хозяева предоставляют скидку, а небольшую доплату с удовольствием выполнят какие-то ваши поручения: отправить письмо, купить продукты, сменить белье и т.д.

Таким образом, посуточно квартиры во многих случаях выигрывают по соотношению цена-качество.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.