Черная пятница — лучшее время для покупки техники

8:39 /  Советы, Статьи
Черная пятница 2018

Черная пятница всегда считалась лучшим временем, чтобы обновить технику и приобрести что-то новое для дома. Именно в этот день большинство магазинов во всем мире делают огромные скидки до 90% на товары. Купить товар за бесценок — что может быть лучше?

Определенного дня празднования Черной пятницы нет и каждый год это разное число. Празднуется она в последнюю пятницу ноября, в 2019 году она выпадает на 29 число. Это значит, что в 12 ночи пятницы стартуют распродажи и продлятся несколько дней. Как правило, скидки действуют в течение 3-х дней, с пятницы по понедельник. Некоторые торговые сети могут продлить акцию.

Как проходит распродажа

Чтобы получить возможность приобрести товар со скидкой, нужно оплатить товар по акционной цене до конца дня. Такое условие действует в большинстве интернет-магазинов. Кроме прочего, количество акционных товаров ограничено, потому может быть и такое, что заказ отменят. Именно поэтому большинство людей все еще предпочитают посещать магазины самостоятельно, чтобы совершить покупки со 100% вероятностью.

Там в некоторых вариантах покупателям предлагают самостоятельно вытащить случайный билетик, который определит размер их скидки. Зачастую такие билетики обеспечивают скидки от 3% до 90%, разумеется, чтобы получить максимальную скидку, понадобится большая удача.

Почему технику покупают в Черную пятницуЧерная пятница

Различная электронная техника, будь то гаджеты, крупная или мелкая бытовая техника, стоят достаточно дорого и не всегда семейный бюджет может позволить обзавестись современным холодильником или новым смартфоном.

В таком случае есть несколько вариантов — купить технику по большой скидке в черную пятницу, ждать каких-то акций в течение года, оформить кредит или рассрочку на покупку товара. Разумеется, что первый вариант устраивает больше всего, так как позволяет получить нужную технику по большой скидке.

Перед покупкой главное убедиться, что данный товар продается по скидке, так как зачастую на самые новые модели она не распространяется.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.