Джереми Кларксон назвал Грету Тунберг идиоткой

0:26 /  Звезды, Новое, Происшествия, ТОП
кларксон

Известный телеведущий Джереми Кларксон обвинил 16-летнюю активистку Грету Тунберг в том, что она является одной из главных причин, по которой современная молодежь ненавидит автомобили, сообщает kratko-news.com.

Кларксон сказал: «Все, кого я знаю в возрасте до 25 лет, не проявляют ни малейшего интереса к автомобилям — Грета Тунберг убила автомобильные шоу. Их учат в школе еще до того, как они скажут «мама и папа», что машины плохие, это у них в голове».

Ричард Хаммонд, его давний экранный партнер, соглашается: «Мне не приятно это говорить, но я думаю, что Джереми прав. Молодые люди не интересуются автомобилями. Сколько детей сейчас растут с автомобильными плакатами в своих комнатах?».

И хотя Джереми известен своими резкими комментариями, тезис шведской эко-активистки, наконец, был снят с их шоу. Впервые за последние 20 лет они сняли дискуссию об изменении климата, не осмеивая тему.

На эффект глобального потепления сильно повлиял специальный эпизод The ​​Grand Tour Presents: Seamen, который мы увидим в декабре. Это первый эпизод специального эпического приключения, которое транслируется на Amazon Prime Video. Премьера эпизода 13 декабря. Все трое ведущих будут путешествовать (каждый по-своему) в 500 милях от Камбоджи до Вьетнама.

Поездка запланирована на сезон дождей, но когда они прибудут в Юго-Восточную Азию — дождя не будет. Речная система реки Меконг практически высохла, лодки лежат в грязи, а люди задаются вопросом, как выжить.

Кларксон признает, что всегда приходилось преуменьшать проблемы, потому что «в противном случае вы станете Льюисом Хэмилтоном». Шестикратный чемпион мира Формулы-1 в этом месяце опубликовал в Instagram, что он хочет «отказаться от всего», потому что мир «запутался» из-за изменения климата.

Мнение о Грете у Кларксона, очевидно, не изменится: «Она идиотка. Ходит и говорит, что мы все умрем, это ничего не решит, моя дорогая.»

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.