Как раскрутить видео Youtube с помощью SurfEarner

22:36 /  Советы, Статьи
раскрутка видео

Раскрутка видео в Youtube изначально может показаться простой, но на самом деле после создания канала пользователь сталкивается с суровой реальностью — подписчиков и просмотров намного меньше чем хотелось бы. Это говорит о том, что для продвижения канала нужно применить некоторые усилия — дать толчок к развитию.

Чтобы видео было доступно в поиске, выводилось в качестве рекомендуемого или имело шанс попасть в ТОП, ему нужны хорошие просмотры на старте с лайками и комментариями. Любое оставленное сообщение под видео на немного поднимет его в рейтинге. Учитывая вышесказанное, многие блогеры и рекламные агенты предпочитают заказать раскрутку видео, что даст возможность:

  • Получить нужные просмотры;
  • Эффективно продвинуть видео в поиске Youtube и Google;
  • Получить потенциальных клиентов;
  • Набрать лайки, комментарии и подписчиков.

Что такое SurfEarner и как раскрутить с помощью сервиса видео

SurfEarner — популярный в сети сервис для раскрутки видео. Кроме этого, здесь также можно получить просмотры на сайт или сделать другое задание для пользователей.

Преимуществом сервиса является гарантированное получение активных живых пользователей на свой проект, раскрутка видеообеспечивая нужный охват аудитории для продвижения. На сайте работает защита по каптче, которая является противодействием накруток со стороны пользователей. Также при создании рекламной кампании, можно выставить минимальное требуемое время просмотра. Увеличив ПФ с помощью SurfEarner и получить просмотры — проще простого. Для этого понадобится лишь создать кампанию, выставить ее настройки, пополнить счет и запустить ее.

SurfEarner позволяет зарабатывать

Те, кто заинтересован в заработке денег не вставая с дивана, также имеют возможность получать деньги на SurfEarner. В их задачу входит просмотр роликов, переход на сайты и выполнение других заданий от заказчика. После того, как он выполнит свое задание, то сможет получить гарантированное вознаграждение на счет.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.