Изабелла Джарванди — еще одна 16-летняя активистка из Швеции — ее прозвали «Анти-Грета».

1:24 /  Видео, Новое, События, ТОП
Изабелла Джарванди

Все знают, кто такая Грета Тунберг. Весь мир следит за действиями 16-летней активистки и знает о ее подвигах. Всего несколько дней назад журнал Time объявил ее Человеком 2019 года, сообщает kratko-news.com.

Однако недавно в Швеции прозвучал голос другой сверстницы из Греты, Изабеллы Ярванди. 16-летняя девочка является противником мигрантов. Изабелла смогла завоевать прозвище «анти-Грета», потому что она имеет много разных ценностей и посылает другие сообщения миру. Ее заявления также сильно отличаются от заявлений Греты — напротив, Изабелла более спокойная, менее агрессивная и оскорбительная.

И хотя Грета сосредотачивается на проблемах климата и окружающей среды, она, кажется, не заботится о том, что происходит в ее собственной стране. Однако у Изабеллы принципиально иное мнение. По словам девушки, если человек не защищает свою страну и людей в ней, от него нельзя ожидать спасения мира. В дополнение к различным взглядам, эти две девочки также имеют различное происхождение.

Изабелла Джарванди

Грета родилась в Стокгольме в семье богатых шведских художников, а Изабелла родилась в Гетеборге в многокультурной шведской и иранской семье. Тем не менее, она является убежденным противником либеральной миграционной политики Швеции.

Ее родной город является одним из центров для мигрантов, и в детстве она стала свидетелем их «недопустимого и неуважительного поведения». Девушка считает, что именно приток иностранцев в Швецию является причиной роста преступности в стране. Изабелла Джарванди прославилась демонстрацией «Жёлтых жилетов» против подписания Организацией Объединенных Наций Глобального договора Швеции о безопасной, организованной и легальной миграции.

Джарванди также выступает против новой волны феминизма, а также против «пропаганды ЛГБТ», которая, по ее мнению, захватила шведские школы. Подросток утверждает, что является сторонником традиционных семейных ценностей. По словам последователей Изабеллы в социальных сетях, она просто громко говорит правду, которую многие европейцы думают, но не смеют говорить.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.