Жители Сан-Франциско начали справлять нужду в супермаркетах. Это национальный позор!

1:33 /  Новое, Происшествия, ТОП

Мужчина был заснят в супермаркете Сан-Франциско в тот момент, когда он справлял нужду, сообщает kratko-news.com.

Затем он спокойно подтерся бумагой с прилавка и направился в кафе. Город Сан-Франциско принимает меры для поддержания чистоты улиц, но как насчет продуктовых магазинов?

В выходные дни покупатели в супермаркете Safeway в районе Марина стали свидетелями очень неприятной сцены: Майк, житель Сан-Франциско, был в супермаркете Safeway, когда увидел человека, который перешел все границы, когда решил «сходить по большому» прямо у стеллажа.

На фото показана открытая пачка туалетной бумаги рядом с мужчиной. Майк рассказал изданию KRON4, что он увидел, что когда человек сделал свою работу, он пошел в ближайшее кафе Starbucks. Репортеры KRON4 пришли в Safeway, чтобы попросить магазин сделать заявление, но пока не получили ответа. Эта история происходит на фоне проблемы Сан-Франциско с растущим числом жалоб на человеческие экскременты в городе.

Сан-Франциско даже пришлось организовать специальный патруль, офицеры которого убирали грязь по всему городу. Только в этом году было подано более 25 000 жалоб. В прошлом месяце член наблюдательного совета Сан-Франциско Мэтт Хани назвал этот вопрос «позором нации».

«Это национальный позор, это также отвратительный кризис со здоровьем во многих районах города. Никто не должен передвигаться по городу и видеть экскременты. Никто не должен жить в таких условиях. Это не смешно,» — сказал Хани.

С тех пор в городе открылось больше общественных туалетов и увеличилась частота уборки улиц в проблемных зонах. Тем не менее, многие жители считают, что для решения этой проблемы необходимо сделать гораздо больше.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.