Как правильно носить брошку

0:16 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
брошь с жемчугом

Выгодно завершить образ, подчеркнуть индивидуальность, проявить чувство стиля возможно при помощи правильно выбранных и надетых аксессуаров. Каждая девушка в своем арсенале, наверняка, имеет как минимум пару серег и, хотя бы одно колечко. Кажется, такая незначительная деталь, как украшение, может кардинально изменить концепцию образа, сделать его более строгим, эпатажным, оригинальным и так далее.

Современные украшения представлены огромным разнообразием различных моделей. Эксперты ювелирного интернет-магазина Zlato подчеркивают, что особенной популярности сегодня набирает брошь. Правильно выбранный такой аксессуар всегда отражает социальный статус и даже взгляды его владельца. Однако, брошки нужно уметь носить правильно.

Брошь на кофтах и блузках

Фактически каждая кофточка может быть стильно украшена брошью.

  • Чтобы сделать фигуру более уравновешенной, украшение, как правило, надевают ближе к центру;
  • Для оживления образа брошь крепится к линии плеч.

Такие советы актуальны как для однотонной одежды, так и для кофт с различными узорами. Однако, в последнем случае нужно не переборщить и подбирать более спокойные, не пестрые, чтобы не появлялось чувство «перебора».

брошка
Блузки, которые имеют высокие воротнички совершенно не уступают различным открытым кофтам, по отношению к совместимости с брошами. То есть, стильно и выгодно смотрятся небольшие изделия, которые приколоты на кончики воротников или котлеты.

Стильно выглядят также и парные модели, которые соединены между собой цепочками или же просто подобранные в едином стиле.

Её можно прикрепить даже в отверстия, предназначенные для пуговок или же рядом с ней, в центре воротника, вроде банта.

Излелие на шарфах

Современные шарфы бывают крайне интересными. При этом, как плотный палантин, так и легкий, шифоновый шарф может быть стильно дополнен маленькой или большой брошкой. Можно как просто надеть украшение на шарф, так и приколоть им шарф к одежде или утяжелить легкие складки ткани, чтобы они не разлетались по ветру.

Строгий стиль

 

красивая брошь
Если в образах присутствуют пальто и пиджаки, то идеальным местом, где можно было бы закрепить брошь считаются лацканы. Здесь весь дизайн ограничен только фантазией каждой девушки:

  • маленькую брошку можно прикрепить как на края лацканов, так и выбрать целую серию аксессуаров, которые будут дополнять друг друга и выступать в качестве застежек пальто.
  • Актуальна брошь также и на галстуке, однако тут важно четко подобрать ее цвет и стиль, чтобы не испортить общие акценты.

Эксперты ювелирного интернет-магазина Злато говорят так же о том, что подобные украшения способны разбавить даже головные уборы. Особенно, если это береты или небольшие шляпки. Кстати, такой ход является модной тенденцией для современной весны и осени.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.