Слот Скалолаз в клубе Вулкан Ставка

19:06 /  Статьи

Вулкан Ставка

Любители риска и азарта в разных сферах деятельности хорошо понимают друг друга. Поклонникам азартных игр будет интересно вместе с альпинистом покорить гору. Даже виртуальный риск принесет реальные доходы. В слоте на пяти катушках расположилось альпинистское снаряжение. На барабанах изображены мотки веревки и платка, ледоруб, курточка, теплая шапка и рюкзак. Также размещены на вертушках иконки с логотипом игры и флажком. В эмуляторе оригинальный дизайн, понятный интерфейс, трехмерная графика. Слот содержит традиционные опции:

  • режим автоматической игры;
  • рисковый турнир;
  • бонусный раунд;
  • специальную символику.

Выигрышные комбинации симулятора составляют три, четыре или пять одинаковых картинок на одной полосе. Считают расклад от правого барабана влево, а также наоборот.

Демоверсия, бонусы и специальная символика

На сайте Вулкан Ставка посетители имеют право испытывать слоты в демонстрационной версии, не вкладывая свои материальные ресурсы. Если у игрока появится желание получать реальные выигрыши, то достаточно пройти регистрационные процедуры на сайте, создать учетную запись, открыть депозит. Перед турниром нужно зайти на страницы информационной таблицы, чтобы ознакомиться с условиями симулятора. Если на одной полосе оказываются пять логотипов, то ставка игрока увеличится в 5 тысяч раз. Столько же изображений флага умножают средства игрока в 2 тысячи раз. Другие символы имеют более низкие множители, а бонусный знак не имеет коэффициента умножения.

  • Диким символом эмулятора об альпинисте является картинка с флагом. Такие знаки подменяют прочую символику, кроме бонусного знака и логотипа.
  • Бонусный тур приносят изображения мотков веревок. Дополнительное название Скалолаз получено за бонусные знаки. Если выпадают три и более картинки с веревками, то начинается призовой тур, где надо выбрать канат, поднимающий альпиниста вверх. Если на пути окажется чудовище, то скалолаз опять окажется в лагере у подножия горы.
  • Когда все этапы будут пройдены, то альпинист окажется на вершине, снимет флаг, а игрок получит призовые очки.

Вулкан Ставка

В симуляторе девять полос, которые игрок выбирает на свое усмотрение. На активные линейки ставят средства. В автоматическом режиме не нужно постоянно нажимать на кнопку Старт. В рисковой игре надо сравнивать карт дилера и геймера. Если игрок побеждает, то ставка удваивается, если преимущество у крупье, то средства перейдут в пользу игорного заведения.

Метки:

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.