Игровые автоматы и их волатильность. Что это такое?

20:11 /  Статьи
Игровые аппараты Вулкан

В гемблинге часто встречается такой термин как «волатильность» игровых автоматов. Начинающие пользователи вряд ли догадываются, что он означает и почему важно его учитывать при выборе эмуляторов для реальных ставок. «Волатильность» это уровень риска и вероятности выиграть, этот показатель отвечает за частоту и величину выигрыша. Запуская игровые автоматы 777 https://pinupcasino-offical.com, очень важно определиться, какой слот будет более подходящим.

Выделяют несколько типов волатильности

Низкая — слоты с низким показателем волатильности практически лишены какого-либо риска, выигрыши в них случаются достаточно часто, что идеально подходит начинающим игрокам;

Средняя — выигрыши случаются реже, но при этом растёт коэффициент множителя. Такие игровые автоматы идеальны для пользователей, которые не готовы рисковать на длительной дистанции, при этом желают получать более значительные выплаты, чем при игре в слотах с низкой волатильностью;

Высокая — максимально рискованные игровые автоматы, в которых предполагается долгая по времени игра. Даже десять и более проигрышей могут предшествовать солидному выигрышу, который перекроет все предыдущие вложения. Коэффициенты множителей в таких игровых эмуляторах максимального высоки, но подходят данные игры только рискованным гемблерам, имеющим солидный запас денег для игры на реальные деньги и готовым проигрывать.

Как самостоятельно определить волатильность игрового автомата?

Данный показатель указывает производитель, поэтому можно зайти на сайт разработчика и ознакомиться с оригинальным обзором слота. Также можно определить волатильность самостоятельно. Помогает в этом изучение таблицы коэффициентов. Например, высоковолатильные эмуляторы это слоты, где множители выше Х10 000. Средневолатильные это аппараты с множителями до Х10 000. Аппараты, в которых можно выиграть максимум Х5 000 это слоты с низкой волатильностью.

Если гемблер сам определяет волатильность аппарата, то рекомендовано предварительно поиграть на демо-режиме, чтобы убедиться в правильности выбора. Игроки, особенно не опытные, могут ошибиться и вкладывать деньги, не получая желанного результата.

Какие аккумуляторы выбрать для денежных ставок, каждый решает сам. Все зависит от финансовых возможностей и целей игрока.

Метки:

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.