Племя Ацтеков на игровом слоте «Aztec Gold Megaways»

21:19 /  Статьи

На этот раз геймерам предстоит познакомиться с видео слотом из серии Megways. Впервые эту механику разработала компания «Big Time Gaming», но в дальнейшем её стали использовать и другие производители азартного софта. Компания «iSoftBet» выпустила игровой имитатор под названием «Золото ацтеков мегавэйс», ознакомиться с которым предлагает Адмирал Х официальный сайт. Это игра посвящена индейцам племени ацтеков.

Бесплатная игра

Как всегда, у игроков есть возможность протестировать аппарат без денежных вложений. Всё, что для этого потребуется это запустить «Золото ацтеков» в демонстративном режиме. И можно будет делать ставки виртуальными кредитами, оставив свой кошелёк на какое-то время в покое. А вот уже после тренировки, изучения слота и практики, можно вложить реальные деньги и выиграть солидную сумму финансов.

Оснащение и ставки

Игровой симулятор «Золото ацтеков» на сайте Адмирал Х содержит 6 крутящихся барабанов. И не содержит игровых полосок, а потому ставку можно делать на раунд. Она составляет не более 20 евро.

Суть игры

Формула, по которой рассчитывается выигрыш, осталась прежней. Необходимо сложить призовую цепочку, состоящую из трёх-шести одинаковых игровых знаков, за которую полагается определённый коэффициент. Коэффициент умножается на ставку, образуя выигрыш.

Авто игра

Также на имитаторе «Золото ацтеков» не изменилось автоматическое кручение барабанов. Если игрок устал или ему необходимо отлучиться, он может задать несколько спинов, и быть свободным. Тем более что на игровой баланс это повлияет только с положительной стороны, так как он будет только увеличиваться.

Оформление и знаки

Игра «Золото ацтеков» оформлена под храм ацтеков, который затерян в джунглях.

Все игровые знаки представляют собой каменные блоки, которые падают с неба.

«Дикий» знак – это надпись wild. Этот знак может замещать собой любой неподходящий знак, и помочь создать призовую последовательность. Сам по себе это знак выпасть в сочетании не может, так как надпись никогда не выпадает на первом и третьем барабанах.

«Scatter» знак – это диск солнца. Сочетание, как минимум, из 5 дисков солнца запускает бесплатные кручения.

Заключение

Хочется сказать, что игровой эмулятор «Золото ацтеков» на Адмирал Х – это очень увлекательный игровой механизм. Поиграть на нём можно даже на мобильных устройствах, так как предусмотрена мобильная версия игры. Поиграть смогут даже новички, никаких сложностей с пониманием игровых правил возникнуть не может.

Метки:

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.