Что привлекательного в аппарате Medieval Money

21:03 /  Статьи

Производитель IGT частенько балует своих поклонников оригинальными моделями эмуляторов и слот Medieval Money является ярким тому подтверждением. Переводится он дословно как «средневековые деньги», поэтому тематика эмулятора полностью соответствует его названию.

При активации эмулятора на сайте https://w24club.online/ игроков ожидают настоящие приключения, полные риска и азарта. Ну а если вам улыбнется удача, то вы станете обладателем солидных денежных сумм. Если обратите внимание на таблицу выплат, то будете приятно удивлены размером коэффициентов. Ну а правила игрового процесса не вызовут у вас никаких трудностей!

Описание игрового автомата Medieval Money

Medieval Money — это эмулятор с наличием 5 катушек и 20 линий, которые строго зафиксированы на своих местах. Корректировать количество полос не удастся, зато вы можете изменить размер ставок. Так вложения варьируются в диапазоне от 1 до 100 кредитов на каждую из линий.

В слоте имеется несколько дополнительных символов и базовые картинки, каждая из которых складывается в комбинацию. Также вас поджидают бесплатные вращения и еще ряд дополнительных функций, которые приводят пользователей к получению желаемого выигрыша.

Чтобы получить приз на w24club, игрокам необходимо собрать цепочку из одинаковых картинок, которые расположились в пределах имеющихся полос слева направо. В случае, когда по результатам спина будет собрано несколько цепочек, оплачивается только самая старшая комбинация. Коэффициенты выплат можно будет увидеть в таблице скриншотов.

Все символы игрового автомата подчеркивают его тематическое направление. Но кроме обычных базовых картинок в слоте предлагаются и специальные символы:

  • Wild символ. Это изображение головного убора шута. Он появляется только на 3-х средних катушках, и потому не собирают слотысвоих комбинаций. Зато при появлении на барабане он может заменить недостающий базовый символ в цепочке. И если это произойдет, то он цепочка по стоимости увеличится в несколько раз.
  • Бонусный символ. Это изображение мишени. Он также появляется только на трех катушках посередине. Если игроку удастся собрать их, то будет активирован дополнительный раунд. Здесь пользователь должен прицелиться и попасть в цель. И от того, насколько метким будет попадание в мишень, зависит и тип бонусного раунда.

Призовые игры, открывающиеся по результатам попадания в мишень, подразумевают выбор мешочков с золотом, либо получение фриспинов, либо выбор бутылок с напитками. Конечно же, под каждым предметом скрываются денежные вознаграждения, которым игроки будут очень рады!

Эмулятор Средневековые деньги это яркий слот с хорошим и качественным оформлением, который заслуживает вашего внимания!

Метки:

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.