Популярная косплеерша загадочно погибла в Москве (5 ФОТО)

3:04 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Популярная косплеерша

Косплеерша загадочно умерла в Москве после встречи с топ-менеджером крупной компании, сообщает kratko-news.com.

Камера запечатлела девушку незадолго до ее смерти. Кристина Д. встретилась в одном из местных клубов с топ-менеджером крупной торговой компании и на съемной квартире в центре Москвы проводила с ним время. По словам менеджера, они пили алкоголь всю ночь. Около трех часов утра девушка пошла принять душ, а мужчина уснул. Проснувшись, он обнаружил тело девушки в ванной.

Покойная Кристина Д. имеет несколько страниц в социальных сетях. На одной из них девушка публикует свои откровенные фотографии из многочисленных фотосессий.

Косплееры — преданные фанаты, которые одеваются как их любимые супергерои, воплощают себя в роли воинов видеоигр, одеваютсся в сказочных и мультяшных персонажей. Знакомая Кристины и ее бывшего коллеги утверждает, что она долгое время работала в стриптиз-баре. По словам Дмитрия, она встречала богатых мужчин в своих гостиничных номерах.

«Она работала в стрип-клубе, где я был художественным руководителем, там были комнаты для девочек. Я работал с ней шесть месяцев. Она часто встречалась с гостями клуба и получала от них материальную поддержку», — сказал он.

По словам собеседника, девушка могла ублажать нескольких мужчин за ночь. Бывший коллега косплеерши утверждает, что иногда замечал синяки на ее теле, но это не казалось ему странным. Он не исключает, что некоторые из ее поклонников практикуют БДСМ.

«Эта девушка приехала зарабатывать деньги. Сколько мужчин она могла себе позволить за ночь? Может быть, три или четыре. Просто невозможно вспомнить всех, их были сотни. Для нее это нормально. Мужчины разные. Есть те, кто занимается садомазо и БДСМ. На теле были синяки», — говорит Дмитрий.

«Иногда девушек избивают, занимаясь с ними сексом. Она знает, на какие риски она идет. Конечно, есть много девушек из клуба. Они никуда не ходят. У многих есть семьи, дети. Но они приходят, танцуют и «есть другие девушки, которым нужно больше денег», — добавляет он.

Следователи выясняют обстоятельства смерти девушки.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.