Особенности гелевого и акрилового методов наращивания ногтей

0:52 /  Женский Клуб, Статьи
наращивание ногтей

Все, что красиво — всегда модно. Как бы не менялись тенденции в мире нейл-моды, выразительные длинные ногти, которые подчеркивают красоту и элегантность женских рук и так нравятся противоположному полу, продолжают оставаться одной из составляющих женской привлекательности. Благодаря современным технологиям наращивания, каждая женщина сегодня может стать обладательницей роскошных длинных ногтей. Опытные мастера маникюрных студий осуществляют наращивание ногтей гелем и акрилом на высоком профессиональном уровне. Чтобы закупить все необходимое, им требуется посетить интернет магазин наращивание ногтей, в котором имеются:

  • Материалы для наращивания ногтей;
  • Жидкости;
  • Гелевые системы;
  • Акриловые системы;
  • Вспомогательные материалы;
  • Праймеры;
  • Кисти и многое другое.

Гелевое наращивание ногтей

Пользующееся особой популярностью гелевое наращивание, выполняемое опытными специалистами — отличный способ придать рукам ухоженный и красивый вид. При помощи специальных моделирующих гелей, затвердевающих под воздействием УФ-лучей, а также вспомогательных материалов, ногти приобретают не только желаемую длину и форму, но также прочность, гладкость и здоровый естественный вид.

В чем еще плюсы гелевого наращивания?

  • Данная процедура позволяет выравнивать ногтевую пластину, корректировать форму ногтей, не причиняя им вреда и сохраняя их натуральный блеск.
  • Гель не имеет запаха и гораздо реже вызывает аллергию.
  • Срок службы гелевых ногтей составляет 1-1,5 месяца.
  • Гелевая методика — сравнительно недорогой вид наращивания ногтей, в сравнении с акриловым способом.
  • Выгодные цены на данную услугу в нашей студии.

Акриловое наращивание

Данный метод наращивания ногтей продолжает оставаться востребованным многими женщинами, главным образом потому, что при наращивание ногтейпомощи акриловой технологии получаются сверхпрочные искусственные ногти, которые очень трудно сломать. Это качество акриловых ногтей очень ценится девушками, ведущими активный образ жизни, в то же время желающих всегда выглядеть красиво.

Помимо завидной прочности ногтей акриловое наращивание обладает также и другими преимуществами:

  1. Акриловые ногти очень упруги и эластичны.
  2. Натуральный ноготь не деформируется при отрастании.
  3. Ногти из акрила тонкие и выглядят очень естественно.
  4. При поломке акрилового ногтя, что, правда, случается крайне редко, его можно легко починить.
  5. Акриловые ногти очень просто снимаются, не причиняя вреда ногтевой пластине (их нужно лишь подержать в специальном растворе, в котором они растворяются).

Дизайн ногтей

Придать маникюру оригинальность и завершенность позволит современный дизайн ногтей, который мастера выполняют наилучшим образом с учетом пожеланий клиентов. Можно нанести на ногти абсолютно любые рисунки, будь то френч или сложный орнамент, который не поблекнет и не сотрется. На гель хорошо крепятся стразы и другие украшения.

В числе модных трендов остаются матовые, хромированные а также зеркальные ногти, дизайн с применением различных аппликаций, икорный маникюр, варианты с пирсингом.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.