Южный парк — один из самых длинных в истории мультсериалов

0:02 /  Афиша, Статьи
южный парк

Южный парк — один из самых длинных в истории мультсериалов и в его конкуренты можно записать разве что Симпсонов. Не смотря на то, что первые серии анимационного фильма увидели свет в 1997 году, в 2020 году до сих пор выходят новые серии. Целых 23 сезона комедийного сериала радуют поклонников вот уже сколько лет. некоторые начинали смотреть мультфильм в детстве, а сейчас у них самих уже есть дети.

Персонажи

На протяжении всех сезонов южный парк не менял главных героев, они оставались прежними, как и их одежда. Именно такими они запомнились и полюбились всем и такими они и останутся. Среди них:

  • Эрик Теодор Картман — любимый для большинства персонаж, которого мама нежно называет поросеночек. Из-за того, что Эрик рос без отца, он вырос избалованным и грубым ребенком с плохим воспитанием.
  • Стенли «Стен» Марш — это хороший ребенок, крайне уравновешенный и спокойный.
  • Кайл Брофлофски — также любимый многими персонаж, друг Стенли.
  • Кеннет «Кенни» Маккормик — необычный смешной парень в капюшоне, которого режиссеры убивают почти в каждой серии.
  • Мистер Говняшка, Полотенчик.

Также в мультсериале достаточно много других персонажей, некоторые из которых являются прототипами реальный киноактеров.

Особенности «Южного парка»южный парк

Атмосфера в «Южном парке» своеобразная и неповторимая. Детским его точно назвать сложно, так как количество ненормативной лексики зашкаливает, как и множество всяких отвратительных сцен. Однако именно это и является его фишкой, он не такой правильный как другие мультфильмы, персонажи полностью лишены всякой морали, а в сериях присутствует черный юмор. Не смотря на это все, многие дети смотрят его втихаря, чтобы не знали родители, черпают оттуда острые фразочки, копируют некоторые приколы.

На сколько еще сезонов хватит «Южного парка», пока не известно. В то же время, легендарные «Симпсоны» в этом году уходят на пенсию. Режиссер уверен, что сериал вырастил не одно поколение и рассказал все, что хотел.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.