Массовые SMS-рассылки остаются приоритетными маркетинговыми инструментами

0:12 /  Статьи

СМС-рассылка остается приоритетным инструментом для взаимодействия компании со своими клиентами. Такие рассылки могут носить разный характер и быть направленными на информирование о проведении акций, о статусе заказа, рекламы услуг или прочих целей. Учитывая тот факт, что телефон всегда находится у человека под рукой, шанс того, что он прочитает сообщение, довольно большой.

Как происходит SMS-рассылка

СМС-рассылка требует наличия определенных технических мощностей, программного обеспечения, именно поэтому их зачастую заказывают у компаний, которые предоставляют такие услуги на профессиональном уровне. Подробнее о ценовой политике на услуги можно ознакомиться на странице https://smsc.ru/bulksms/, где указаны все особенности.

Чтобы начать работать и настроить рассылку, достаточно зарегистрироваться в сервисе и загрузить свой список с телефонными номерами в excel, csv форматах или через буфер обмена. Далее нужно выбрать подходящий тарифный план и приступить к настройке рассылки.

Для того, чтобы запустить ее, потребуется пополнение счета. Внутри системы можно будет узнать о статусе отправленных СМС или же произвести интеграцию со своей CRM системой и следить в ней.

Преимущества СМС-рассылки

СМС-рассылка имеет большое преимущество перед E-mail рассылкой, так как не все часто заходят на почту и сообщение может быть проигнорировано или просто попадет в спам. Из-за этого результативность мероприятия сильно упадет.

СМС-рассылка демонстрирует высокие результаты отклика, работает очень быстро, рассылая тысячи сообщений в секунду.

Гибкая настройка рассылки — еще один плюс. Рассчитать время доставки можно с точностью до секунды, что даст уверенность в том, что сообщение дойдет в срок, именно тогда, когда нужно. К примеру, это может быть рассылка с поздравлениями с Новым Годом или другим общественным праздником.

SMS могут быть до 1000 символов, редактировать текст можно в любое время, пока не запущена кампания.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.